Новости Одессы и Одесской области

Квартира в новостройке – отличная недвижимость и выгодное вложение капитала!

Квартира в новостройке – отличная недвижимость и выгодное вложение капитала!

Сегодня большинство украинских семей предпочитают приобретать жилье в новых или еще только строящихся домах. Данный сегмент рынка недвижимости на сегодняшний день развивается очень активно.

 Почему же жилье в новостройках, таких например, какие представлены на сайте http://britanskiy.com.ua/ пользуется огромные спросом?

 Квартиры в новых домах имеют множество существенных и неоспоримых преимуществ.

Во-первых, вы становитесь первыми владельцами недвижимости. Во-вторых, цена. Если вы приобретаете жилье еще на стадии строительства, то можете рассчитывать на более низкую стоимость квадратного метра, чем после сдачи дома в эксплуатацию или при покупке недвижимости на вторичном рынке. После того как дом сдан в эксплуатацию его цена повышается на 25-30%, а это значит, что покупка квартиры в новом доме – это еще и прекрасный способ инвестировать свои средства.

Большой плюс – планировка квартир в новостройках, отличающаяся максимальным удобством. А новые современные инженерные конструкции и системы коммуникаций отличают качество и функциональность.

Получая в индивидуальное пользование квартиру в новом доме, вы получаете также возможность использовать и развернутую инфраструктуру, которая сегодня является неотъемлемой частью жилых комплексов. Рядом с домом будут располагаться супермаркеты, стоянка, детский садик и школа. И все это находится чаще всего в зеленой парковой зоне.

 Вы можете приобрести жилье под ключ (со всеми коммуникациями и даже в некоторых случаях с мебелью) или квартиру под самоотделку, где вы сможете сделать ремонт и дизайн по собственному усмотрению.

Сегодня застройщик может предлагать не только хорошую цену и отличные жилищные условия, но и гибкие кредитные программы.

Если вы хотите приобрести современное жилье или заработать, то самый подходящий способ – это вложение денег в новострой!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции