Новости Одессы и Одесской области

На Главпочпамте поселилась Снегурочка

На Главпочпамте поселилась Снегурочка

«Одесская жизнь» побывала на новогоднем утреннике вместе с учениками спецшколы №75 и узнала, как отправить письмо Деду Морозу.

Праздник с голубями
"Укрпочта" подарила детям праздникВ главном зале одесского Дома связи уже нарядили елку и даже провели первый в этом году утренник. Праздничное настроение детям с отклонениями психического и умственного развития дарили фокусник, клоун, герои популярных мультфильмов и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.
Около тридцати особенных малышей получили сладкие подарки от сказочного хозяина праздника и его внучки. Но самым большим сюрпризом стали для них цирковой пудель, голуби, кролик и самая настоящая змея.

Пишите письма
18 декабря, по традиции, начала свою работу «Почта Деда Мороза». Все праздничные дни почтовые отделения города и области принимают письма с адресатами «Дед Мороз» или «Святой Николай». Не только дети, но и взрослые, по словам работников «Укрпочты», могут написать такое письмо. Ни одно из них не останется без ответа.

Кроме того, в этом году на одесском Главпочтамте вас встретит Снегурочка, предлагая уникальные подарки для ценителей марок и открыток.  

Анна Мячина

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции