Новости Одессы и Одесской области

Обучение в Англии – это отличное начало вашей карьеры!

Обучение в Англии – это отличное начало вашей карьеры!

Украинские дипломы пока не признаются в большинстве стран, и даже самый высококвалифицированный специалист может получить отказ в трудоустройстве в странах Европы и США. И это только одна из причин, которая заставляет амбициозных абитуриентов поступать в различные учебные заведения за границей.

Соединенное Королевство занимает первое место в мире по числу иностранных студентов, занимающихся в высших учебных заведениях страны. Англия долгие годы остается мировым лидером классического специального образования.

Кроме того, обучение в Англии дает практические перспективы получения качественного образования и дальнейшего трудоустройства, так как диплом английского вуза откроет вам двери многих престижных компаний, как в нашей стране, так и за рубежом. Также получение образования в английских вузах – это прекрасная возможность прикоснуться к традициям страны с многовековой историей, посетить множество интересных мест и найти новых друзей.

Специально разработанные программы и курсы помогут вам не только основательно подготовиться к получению знаний на английском языке, но и выбрать подходящую именно для вас специализацию.

Для того чтобы удачно выбрать учебное заведение следует в первую очередь пересмотреть рейтинг вузов страны и внимательным образом изучить предлагаемые программы обучения. Не лишним будет узнать отзывы студентов, которые уже прошли полный курс в том или ином университете.

Если вопрос стоимости обучения для вас стоит очень остро, помните – чем престижней вуз, тем выше будет цена за получение знаний. Магистерские программы обычно дороже других. А кроме обучения нужно будет оплачивать еще жилье, питание и учебную литературу.

 В Украине подобрать вуз в Великобритании и подготовить все необходимые документы для поступления могут помочь специализированные образовательные агентства. Они предлагают различные консультации касаемо организации процесса поступления, переводы документов, содействие в получении визы и обустройстве в другой стране.

Если вы решили все финансовые вопросы и определились с выбором учебного заведения, то начинать готовиться к поступлению нужно как минимум за год до начала занятий.

Хотя вступительные экзамены английские вузы не практикуют, помните о том, что вы обязательно должны будете подтвердить свой уровень владения иностранным языком. Для этого вам нужно будет пройти определенные тесты и получить сертификат.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции