Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе купить дешевле на этой неделе?

Где в Одессе купить дешевле на этой неделе?

«Одесская жизнь», как обычно, рассказывает о том, где и какой товар можно приобрести по сниженным ценам, где проводятся акции и есть скидки.

Колбаса

-25%

В сети супермаркетов «Таврия В» до 17 декабря — скидки. Так, колбасу вареную «Бимс Семейная», которая стоила 40,32 грн., теперь можно купить за 29,96 грн. То есть более чем на 25% дешевле.

Ореховая паста

на 5 грн. дешевле

До 10 декабря в сети супермаркетов «Сільпо» можно купить ореховую пасту Disney Cars 2 с сюрпризом — за 9,99 грн. Ранее этот продукт стоил 14,99 грн.

Черный чай

дешевле почти на 8 грн.

Черный чай «Англійський до сніданку» «Граф Грей» торговой марки Ahmad, 100 грамм можно купить за 20,35 копеек. Акция действует до 10 декабря в супермаркетах торговой сети «Фуршет» и «Фуршет Гурман». До акции этот чай стоил 28,11 грн.

Свежемороженая скумбрия

32,4 грн. за килограмм

В гипермаркете Fozzi, который находится по адресу: ул. Средняя, 83-а, можно купить скумбрию свежемороженную за 32,4 грн. за килограмм. В других магазинах эта рыба стоит не менее 45 грн.

Тушь и помада

-30%

В сети магазинов «Ева» до 17 декабря можно купить тушь для ресниц и помаду для губ торговой марки CHEREL со скидкой 30%.

Гель для бритья

в подарок

При покупке сменных картриджей GILLETTE MACH 3 TURBO 2 штуки в упаковке предлагается подарок — гель для бритья 75 мл этой же фирмы. Акция действует в сети магазинов «proStor» до 8 декабря. Ваша экономия составит 32 грн.

Корм для рыбок

-20%

В магазинах торговой сети «MasterZOO» действуют скидки на корм для рыбок Tetra Pro. Этот товар предлагается со скидкой 20%.

Электронные весы

-34 грн.

В сети супермаркетов «Эльдорадо» можно купить электронные весы фирмы Elenberg за 75 грн. Ранее этот товар стоил 109 грн. Ультратонкие весы выдерживают до 150 кг. Акция действует до 14 декабря.

Фотоаппарат

скидка 191 грн.

В сети супермаркетов «Фокстрот» до 17 декабря действует скидка на фотоаппараты SAMSUNG. Цифровой фотоаппарат на 16 МП, имеет 5-тикратный оптический зум и может подключаться к интернету через WI-FI. До акции цена на фотоаппарат составляла 1190 грн., а сейчас его можно купить за 999 грн.

Ольга Коцына

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции