Новости Одессы и Одесской области

Предновогодний шейк со звездами: Танцы от Раду Поклитару и «вкусный юмор» от команды «95 Квартал»

Предновогодний шейк со звездами: Танцы от Раду Поклитару и «вкусный юмор» от команды «95 Квартал»

Предновогодний шейк со звездами. НАОНИПо традиции декабрь — месяц бурных развлечений и веселья, когда все находятся в нетерпеливом ожидании Нового года и Рождества. В этом году все иначе: предстоящие праздники уже омрачены тяжелыми событиями, которые происходят в стране. Тем не менее, жизнь не останавливается. И если у вас есть желание хотя бы немного поднять себе настроение, сходите на хороший спектакль или концерт. Тем более, что в декабрьской афише есть действительно много интеренсого.

ТЕАТРЫ: Как добраться от Одессы до мамы?

  • 7, 21 и 27 декабря, в 19.00, Русский театр покажет одесситам обновленную версию мелодрамы Александра Марданя «Лист ожиданий». Режиссер новой театральной версии — Евгений Лавренчук (ученик Романа Виктюка). Создатели спектакля обещают, что зрители, которые смотрели этот спектакль раньше, абсолютно не узнают его. Но история все та же: южный курорт, последний вечер отпуска, приморский ресторан, случайное знакомство… Оказалось, что это любовь. Любовь, побудившая Веру и Константина начать свои жизни заново — с чистого листа, листа ожидания счастья…

Цены на билеты — от 40 грн. до 100 грн.

  • Предновогодний шейк со звездами. Щелкунчик 10 декабря, в 19.00, на сцене Оперного театра по многочисленным просьбам зрителей выступит знаменитый театр Раду Поклитару «Киев Модерн-Балет» с нашумевшим спектаклем «Щелкунчик». Балет поразит одесситов невиданной роскошью костюмов и декораций. А режиссерские новации и артистизм труппы покорит даже самого придирчивого театрала.

Стоимость билетов — от 80 грн. до 640 грн.

  • 12 и 13 декабря, в 19.00, на сцене Украинского театра состоится премьера комедии «Поезд «Одесса-мама». Известная анекдотическая ситуация: в одном купе столкнулись одессит, вечный холостяк, не делающий ни одного движения без разрешения мамы, и «щира красуня-украинка». В главных ролях — Ольга Волкова, Олег Филимонов, Руслана Пысанка, Виктор Андриенко. Поет в этом спектакле победительница шоу «Голос Украины. Дети» восьмилетняя Аня Ткач.

Цена приятного вечера — от 80 грн. до 500 грн.

  • Предновогодний шейк со звездами28 декабря и 2 января, в 11.00, для детей в Украинском театре готовят «Новогоднее приключение в Шарляндии» от «Шар-шоу». Это первый в Украине спектакль, где декорации и костюмы, сплетены из более 3000 воздушных шаров. Вас ожидают огромный замок из воздушных шариков, человек, исчезающий в шаре, Дед Мороз, Снегурочка, водопад из воздушных шариков, огромные шары с сюрпризом и самая воздушная елка в мире. Каждому ребенку — новогодний подарок.

Цены на билеты — от 30 грн. до 100 грн.

КОНЦЕРТЫ: Музыкальные эксперименты и рок-н-ролл

  • Предновогодний шейк со звездами. Винник9 декабря, в 19.00, на сцене Театра музыкальной комедии состоится сольный концерт певца, автора песен и композитора Олега Винника. Специально для одесситов Олег представит новую программу «Счастье».

Цены на билеты — от 140 грн. до 400 грн.

  • 16 декабря, в 19.00, на сцене Музкомедии выступит Национальный Академический Оркестр народных инструментов Украины «НАОНИ». Коллектив подготовил новую концертную программу, которая состоит из всемирно известных рок-хитов «Украиниум». Вы представляете себе, как может звучать рок на украинских народных инструментах? Если нет, приходите на концерт.

Стоимость билетов — от 100 грн. до 480 грн.

  • Олег Скрипка и джаз-бенд «Забава» появится на сцене Украинского театра 18 декабря, в 19.00. Поклонники творчества Скрипки услышат ретро-джаз, украинские лирические песни, французский шансон и классический рок-н-ролл.

Предновогодний шейк со звездами. Скрипка

Билеты в кассах — от 100 грн. до 500 грн.

  • Также на сцене Украинского театра споет «украинский соловей» — Нина Матвиенко. Народная артистка Украины выступит перед одесситами с программой «Квітка-душа» 19 декабря, в 19.00. Прозвучат положенные на музыку строки Григория Сковороды, Тараса Шевченко, Феофана Прокоповича. Кроме того, зрители услышат древние былины и образцы украинского барокко.

Стоимость билетов — от 150 грн. до 400 грн.

  • В последний день уходящего года, 31 декабря, в 19.00, в Музкомедии состоится уникальный новогодний вечер в компании артистов «Студия Квартал-95». Вас ждет новая программа, которая наполнит позитивными нотками уходящий год.

Билеты остались от 950 грн. до 1700 грн.

КИНО: Разгадаем секреты древней гробницы

  • С 4 декабря смотрите на широком экране фильм Мака Картера «Логово зверя». Лента расскажет о судьбе 18-летнего Эвана. Вместе со своей семьей он переезжает в новый дом, бывшие владельцы которого погибли при странных обстоятельствах. Единственная выжившая хозяйка дома — Джанет — отказывается раскрывать тайну трагической гибели родных.
  • ИсходНовый взгляд на ветхозаветную историю о великом пророке Моисее смотрите в фильме совместного производства Великобритании и США «Исход: Цари и боги». Чтобы спасти Моисея-младенца, мать положила его в тростниковую корзину и отправила вниз по Нилу. Ребенка нашла дочь фараона, которая усыновила его и растила рядом с Рамзесом — будущим фараоном… О развитии событий смотрите в кинотеатрах — с 11 декабря.
  • Любители тайн и приключений с 25 декабря могут отправляться в кино на просмотр фильма «Ночь в музее-3. Секрет гробницы». На сей раз главному герою Ларри придется практически сойти в преисподнюю, портал в которую открыл фараон Ахкменра, чтобы вызвать своего злобного брата.

Идем в кино с детьми

Медвежонок Паддингтон25 декабря в украинский прокат выйдет детский фильм от продюсера знаменитого «Гарри Поттера» — «Медвежонок Паддингтон». Медвежонок приехал в Лондон из Дремучего Перу и стремится обрести в британской столице новый дом, а также стать настоящим джентльменом. В этом смелому путешественнику решает помочь семейство Браунов, обнаружившее маленького скитальца на Паддингтонском вокзале.

Внимание! В программе мероприятий возможны изменения, поэтому уточняйте информацию в кассах.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции