Новости Одессы и Одесской области

Враг целлюлита №1 — вакуумный массажер

Враг целлюлита №1 — вакуумный массажер

Современный аппарат для вакуумного массажаБорьба с целлюлитом стала задачей №1 для многих женщин. И один из самых мощных союзников в этом деле – вакуумный массажер, способный в короткий срок вернуть коже былую привлекательность, придать ей упругость и здоровый вид.

Воздействие вакуумного массажера схоже с баночным массажем, главное отличие – комфорт использования. Современный аппарат для вакуумного массажа  может функционировать в разных режимах, подбираемых в зависимости от обрабатываемой зоны. Основное преимущество подобной техники – возможность воздействовать на труднодоступные участки.

 

Выбор вакуумного массажера

Сегодня изготовители предлагают множество моделей, отличающихся и техническими характеристиками, и количеством насадок, и прочими параметрами. Многие из них сочетают в себе несколько функций, к примеру, массажа и миостимуляции, вибромассажа и других видов воздействия на кожу.

При покупке вакуумного массажера важно обратить внимание на следующие моменты:

  • количество насадок, имеющих разную форму и размеры, благодаря чему можно воздействовать на различные участки тела;
  • мощность аппарата, варьирующуюся в пределах 45-50 Вт;
  • число программ для коррекции разных зон;
  • наличие дополнительных функций, таких как шариковые насадки для избавления от целлюлита, вибрационный массаж и другие.

Сегодня целесообразно приобретение вакуумно-роликового массажера, этот аппарат позволяет повысить эффективность  процедур. Происходит утрата массы, исчезает целлюлит с живота, бедер, ягодиц и других частей тела.

 

Аппарат для вакуумного массажа: принцип действия

Происходит массирование кожи, сопровождаемое расщеплением жировых клеток. Попутно активируется кровообращение, улучшается отток лимфы, происходит выведение токсинов. Так как задействуются определенные точки, результат наступает быстро.

Использование аппарата для вакуумного массажа запускает метаболические процессы, улучшает деятельность иммунной системы.

Профессиональные вакуумные массажеры отличаются габаритами и мощностью. Они рассчитаны на длительную эксплуатацию, способны выдерживать значительные нагрузки. При покупке оборудования обязательно следует обратить внимание на материалы, из которых выполнен аппарат. Они должны быть прочными, предпочтение следует отдать металлическому корпусу.

Обязательный элемент такого оборудования – встроенный манометр, с помощью которого специалист отслеживает силу вакуумного воздействия. Современные модели имеют регулируемую частоту, также оснащены тумблером для установки степени всасывания. Устройства последнего поколения отличаются простотой управления и высокой надежностью.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции