Новости Одессы и Одесской области

Практичные покупки для ребенка

Практичные покупки для ребенка

детские манежи украинаВ вашей семье скоро появится малыш? Наверняка в ожидании этого знаменательного события вы уже планируете определенные покупки — вещи, которые обязательно понадобятся в скором будущем для вашего ребенка. Кстати, многие из них вы можете приобрести на сайте http://tilly.com.ua/

Детская кроватка
Данный предмет мебели в детскую комнату надо подбирать с особенной тщательностью. Детская кроватка должна быть устойчивой, выполненной из натуральных и безопасных для малыша материалов. Лучший вариант – это натуральное дерево.
Лучше, если выбранная вами модель будет многофункциональной. Кроватка может быть оснащена колесиками с фиксаторами, выдвигающимися полочками и нишами для самых необходимых вещей, которые всегда должны быть под рукой у молодых родителей.

Детский манеж
Очень удобное приобретение для молодых родителей. С его помощью вы сможете ненадолго оставлять малыша одного, не боясь, что пока вы находитесь на кухне или в другой комнате с ним что-то может случиться.

Отличный выбор – модель с мягкими, лучше всего сетчатыми стенками. Если вы все-таки остановились на манеже с боковинами из пластиковых или деревянных элементов, следует обратить особое внимание на расстояние между ними. Лучше всего, чтобы просветы между элементами манежа были достаточно узкими. Тогда ребенок не сможет застрять между ними или поранится. Все крепежные детали манежа должны быть закрыты, а сама конструкция должна быть устойчивой, чтобы ваш маленький непоседа, играя не смог его перевернуть.

Коляска
Еще одна необходимая вещь для вашего чада. На что следует обратить внимание в первую очередь при выборе той или иной модели?

 Для удобства ребенка и мамы в конструкции коляски должны присутствовать регулируемые спинка и подножка для малыша, которыми можно управлять практически одним нажатием.

Лучше выбирать конструкцию с цельной ручкой. Это позволит вам при необходимости маневрировать одной рукой. Ее регулируемая высота позволит комфортно управлять коляской родителям любого роста.

Присматривая детскую коляску, не лишним будет обратить внимание и на ее колеса, которые бывают резиновые и пластиковые. Резиновые колеса обладают лучшей маневренностью и легкостью в управлении, дают коляске «плавный ход».

Детская коляска обязательно должна быть оснащена ремнями безопасности или съемным бампером. Практичным приобретением стала бы коляска-трансформер «зима/лето», которая позволит семье со скромным бюджетом значительно сэкономить на смене сезонов.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции