Новости Одессы и Одесской области

Где купить дешевле?

Где купить дешевле?

Боевые действия на востоке страны, очередной виток так называемой «газовой войны», стремительный рост курса доллара… В этом году Украина столкнулась с множеством тяжелых проблем, которые напрямую отражаются на жизни населения. Чтобы как можно безболезненнее пережить этот сложный этап, люди ищут различные способы сэкономить. «Одесская жизнь» готова помочь в этом своим читателям. Для этого мы создали новую постоянную рубрику под названием «Где купить дешевле?».

В каждом номере мы будем рассказывать о том, где и какой товар можно приобрести по сниженным ценам, где проводятся акции и есть скидки. Если вы тоже владеете подобной информацией, вы можете сообщить об этом нам, а мы расскажем всем остальным. Таким образом вы без особых усилий сделаете доброе дело и поможете другим людям.

Если у вас, уважаемые читатели, есть полезная информация о скидках и акциях в торговых точках — сообщите нам. А мы расскажем об этом другим читателям. Поделитесь информацией, помогите другим людям!

Сообщить можно по телефону (048) 701-09-87, а также по электоронной почте: [email protected]/

Ольга Коцына

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
9 лет назад

Актуальный товар: брикеты топливные из отходов подсолнечника от производителя -1 500грн./т, так же под заказ пеллеты. тел.: 050 336 03 26

Юрий
Юрий
9 лет назад

А не проще ли заключить со всеми мир, договориться, начать торговлю со всеми.. в первую очередь с Россией?? Скинуть всю эту свору у власти, разогнать профашиский правый сектор?? а может быть просто начать быть просто людьми, а не чужими марионетками??

Марина
Марина
9 лет назад

Юрий, у меня родня на Западной:» Не нужен нам газ российский и их кредиты в 15 миллиардов долларов, мы потеряем свою независимость!» Бесполезно говорить о чем- то, логики — ноль, ума- ноль, люди готовы принести в жертву себя и детей:» Потерпим, лишь бы жить в Европе, мои родители и без пенсий проживут, а коммунальные нам подойдут любые, лишь бы не с Россией в союзе!» » Америка нам поможет, она всем помогает!»они до сих пор страдают за Ющенко! Ющенко нас предал, проиграл Януковичу.» Показываешь им видео, где Ляшко САМ признается, что спал с мужиками ради денег и карьеры:» Все подделка, а Ляшко ХОРОШО АТО ПРОВОДИТ- герой!»Везде видят » руку Путина», с таким быдлом можно творить, что угодно. В Одессе очень много людей, которые свихнулись окончательно и сели на «5 канал», как на иглу, им плевать на свою жизнь, будущее своих детей, так и говорят:» Будем говорить все на украинском, какая нам разница, а бандеровцев давно всех убили, покажите хоть одного, а в ДП СЕБЯ ВСЕ САМИ СОЖГЛИ, мы лично видели,» Это- тупик.

Марина
Марина
9 лет назад

Самое печальное, что у родственников с Западной полно в роду русской крови. То мать, то отец из России, сами они наполовину русские, поляки, немцы, говорят и думают на русском языке, а внушили им ироды разные, что они — титульные. Нет слов, как говорят в Одессе.

Андрей
Андрей
9 лет назад

Марина, так же говорят и крымчане, только с противоположным знаком. Потерпим, лишь бы быть с Россией, а не с ненавистными бандеровцами.

Иван
Иван
9 лет назад

Пока фашиствующая империя не уймется, не перестанет снабжать своих бесов-боевиков оружием, убивать наших одесских, николаевских, винницких, днепропетровских ребят, а своих граждан зомбировать пропагандой (вон как вчера алкаш Мишка Леонтьев жиденько обосрался с интернет-картинками) — ничего хорошего ждать не приходится. Гиркин будет жрать в дорогих московских ресторанах, олигархи Путина переживать за виллы в Испании и яхты в Монако, Украина затягивать пояса, а обманутый рашистскими бесами Донбасс — голодать

Юрий
Юрий
9 лет назад

Ваня.. ты сначала, прежде чем писать комменты, разберись в терминах.., почитай их разъяснения хотя бы в словаре.. немного подумай.. и не пиши глупости.. а то твои лозунги смахивают на неадекват..

Ивану
Ивану
9 лет назад

Тебе же советовали полечить в голове вавку, дебил.

Ивану
Ивану
9 лет назад

А украинские олигархи что будут делать пока украинский народ на грани выжывания?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции