Новости Одессы и Одесской области

Шопинг в Сети. Плюсы и минусы интернет-покупок

Шопинг в Сети. Плюсы и минусы интернет-покупок

 С активным развитием интернет-технологий, люди все чаще прибегают к покупке разнообразных товаров в онлайн режиме.

Огромный ассортимент товаров в интернет-магазинах, а также возможность покупки в удобное время, не выходя их дома – прекрасная возможность сэкономить время.

 Однако виртуальная покупка может так и остаться для вас неосязаемой. Мы расскажем сегодня, как оформить приобретение товаров в интернет-магазинах таким образом, чтобы не стать жертвой обмана.

Неоспоримыми преимуществами интернет-покупок являются экономия времени и существенная экономия денежных средств.

Цены на товары в большинстве интернет-магазинов, таких например, как http://telemart.com.ua/ чаще всего ниже, чем в других точках продаж. Это объясняется отсутствием затрат на оплату аренды помещения, большого штата сотрудников и т.д. Чрезвычайно удобной является и возможность сравнения цен в разных магазинах и параметров товаров, предлагаемых на той или иной интернет-площадке.

 На самом деле преимуществ онлайн-покупок для покупателя очень много. А минус всего один – это возможность риска. Приобретая товар у малоизвестных фирм, покупатель может стать жертвой мошенников. К тому же нет гарантии, что вы получите именно тот товар, который заказывали на странице интернет-магазина, и в оговоренные сроки.

Существует также риск повреждения товара при транспортировке, потери посылки на почте и другие непредвиденные ситуации.

 Однако с обманом можно столкнуться и в обычном магазине. Главной защитой для вас остается правильный выбор торговой точки сети.
Внимательно изучите отзывы о покупках в различных интернет-магазинах. Узнайте у друзей и знакомых о положительном опыте покупок онлайн. Выбирайте интернет-компании, которые давно уже работают на рынке, и положительным образом зарекомендовали себя среди клиентов как надежный и стабильный партнер.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции