Новости Одессы и Одесской области

Столицу юмора накроет осенний звездопад: Встречаем «Скрябина», Арбенину и звезд итальянской оперы

Столицу юмора накроет осенний звездопад: Встречаем «Скрябина», Арбенину и звезд итальянской оперы

Встречаем в Одессе в ноябреВ ноябре культурная Одесса будет, что называется, «в ударе». Сцены театров и концертных площадок уже ждут интересных и неординарных гостей. Будет много юмора, качественной музыки и неожиданных открытий. Киноманы предвкушают долгожданные премьеры нашумевших мировых фильмов, а детям расскажут только добрые и поучительные истории.

ТЕАТРЫ: Истории о дураках, чуде и любви

  • Встречаем в Одессе в ноябреВы когда-нибудь мечтали оказаться в сказочном сне, провалиться в ту самую кроличью нору, которая приведет к исполнению заветных желаний? 9 ноября в 11.00 и 13.00 на сцене Украинского театра ваших деток ждет сказочное музыкальное шоу «Алиса в стране чудес». Произошло что-то необычное — все сказочные герои поменялись местами и Алисе очень нужна помощь вашего ребенка.

Стоимость билетов — от 100 грн. до 250 грн.

  • В Украинском театре 14 ноября в 19.00 будет показан спектакль по двум пьесам Антона Чехова «Медведь» и «Предложение». Эти две абсолютно несхожие истории одесский зритель увидит в одном двухчасовом действе. В главных ролях — Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Юрий Горбунов, Лилия Ребрик и Алексей Вертинский. Зрителя ожидают трюки, стрельба, поцелуи, объятия, тонкий и трогательный чеховский юмор.

Цена приятного вечера — от 180 грн. до 480 грн.

  • «Венский Штраус-оркестр»15 ноября в 12.00 на сцене Украинского театра детский театр «Звездный час» снова покажет мюзикл «Старик Хоттабыч», премьера которого состоялась в июле этого года.

Цены на билеты — от 40 грн. до 150 грн.

  • Если вас пригласили на ужин, при этом поставив условием привести с собой дурака, то неизвестно, кому повезло. Нет, дураку, конечно, несладко, но у хозяина ведь тоже может внезапно уйти жена и нагрянуть радикулит. 15 и 16 ноября в 19.00 сцену Еврейского культурного центра «Beit Grand» украсит известная французская комедия «Ужин с дураком» в исполнении актеров из Харькова.

Билеты продают — от 120 грн. до 230 грн.

КОНЦЕРТЫ: Итальянцы в Одессе

  • В Одессе пройдет большой концерт группы «Скрябин» в рамках тура «Все хиты за 25 лет». Концерт состоится на сцене Филармонии 2 ноября в 19.00. В этот вечер прозвучат лучшие песни группы, Встречаем в Одессе начиная с 1989 года — «Люди, як кораблі», «Мовчати», «Старі фотографії», «Спи собi сама» и другие любимые композиции «Скрябина».

Цена удовольствия — от 80 грн.190 грн.

  • 11 ноября в 19.00 сцену Филармонии займут «Звезды итальянской оперы». В концерте будет звучать музыка Верди, Доницетти, Леонкавалло, Россини в исполнении Национального одесского симфонического оркестра. В концерте Встречаем в Одессе в ноябреучаствуют лауреаты международных конкурсов — итальянские сопрано и тенор Джина Ианни и Франческо Паккорини.

Стоимость билетов — от 80 грн. до 280 грн.

  • 7 ноября в 19.00 в помещении Дома ученых пройдет творческий вечер финалиста телевизионного проекта Х-фактор — Дмитрия Сысоева. Тогда он покорил зрителей своим исполнением песни Майкла Джексона.

Билеты в кассах — от 100 грн. до 150 грн.

  • Дюк-ТаймНа сцене «Beit Grand» 14 ноября в 19.00 выступят известные голоса Одессы из вокального секстета «Дюк-Тайм». Это оригинальный одесский ансамбль, балансирующий на грани различных жанров и культур.

Стоимость билетов — от 100 грн. до 180 грн.

  • Встречаем в Одессе в ноябреВ концерт-холле «Сады Победы» 22 ноября в 20.00 выступит украинская певица Ирина Билык. Она представит новый альбом «Рассвет». В концерте, как всегда, — живая музыка и балет.

Цены на билеты — от 350 грн. до 1600 грн.

  • 24 ноября в 19.00 на сцене Украинского театра Диана Арбенина даст сольный акустический концерт. Это отличный шанс встретиться лицом к лицу с настоящим Артистом. Не упустите этот шанс.

Диана АрбенинаБилеты продают — от 200 грн. до 1100 грн.

  • 28 ноября в 19.00 на сцене Оперного театра выступит знаменитый музыкальный коллектив «Венский Штраус-оркестр», который трепетно хранит музыкальную культуру Вены и очарование венской музыки. В программу концерта в Одессе включены популярные классические произведения, музыкальные шутки и отрывки из известных оперетт.

Цены на билеты — от 150 грн. до 1050 грн.

КИНО: Голодные игры тайной службы

  • С 11 ноября в украинский прокат выходит экранизация комикса Мэттью Вона «Тайная служба». Главных героев сыграли Колин Ферт, Леди Гага, Сэмюэл Лерой Джексон, Адель, Дэвид Бекхэм и Элтон Джон. По мнению критиков, фильм получился очень динамичный и яркий, поэтому, понравится любителям шпионского кино.
  • Встречаем в Одессе в ноябреС 20 ноября на широком экране можно увидеть нашумевший фильм Френсиса Лоуренса «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Эти Голодные игры изменили все. Главная героиня Китнисс нарушила правила, и деспотичное правление Капитолия пошатнулось. Теперь, чтобы защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее.

Идем в кино с детьми

Новый мультфильм Тима Джонсона «Дом» появится 27 ноября.Новый мультфильм Тима Джонсона «Дом» появится 27 ноября. Весьма оптимистичная, но неумелая раса инопланетян под названием бувы, вторгается на Землю и пытается сделать планету своим новым домом. Убежденные, что так будет лучше для землян, инопланетяне начинают насильно переселять людей, но одна находчивая девочка Тип сбегает от них. Она встречает изгнанного бува по имени О и начинаются необыкновенные приключения.

Внимание! В программе мероприятий возможны изменения, поэтому уточняйте информацию в кассах.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции