Новости Одессы и Одесской области

Уютная одежда или Как одеваться модно дома

Уютная одежда или Как одеваться модно дома

Человек, следящий за модой, всегда стремится выглядеть оригинально и стильно, на работе, вечеринке и  на отдыхе. И даже дома, позволяя себе расслабиться, мы не разрешаем себе ходить в бесформенном спортивном костюме или домашнем халате а-ля «прощай молодость».

Выбирая удобство, оригинальность и эстетику, мы отдаем предпочтения модной одежде, актуальной в этом году. Кстати, многие из моделей вы найдете на сайте http://satin.com.ua/halati/halat-zhenskiy/

Платья
 Почему-то многие женщины придерживаются стереотипа в домашней одежде, выбирая среди прочих вещей именно халат. Мы не говорим о том, что его не должно быть в вашем домашнем гардеробе. Но пусть это будет его махровый вариант, на случай принятия вами ванны или душа. Все остальное время дома можно носить… платье.

 В этом году дизайнеры предлагают множество разнообразных фасонов платьев для дома, которые различаются материалами и цветовой гаммой. В тренде этой осени – изделия из натуральных материалов.
Длинные рукава элегантных домашних платьев, украшенных атласными лентами, могут быть отделаны бархатом или даже кружевами. Если дома прохладно, вы можете накинуть стильную шаль или теплый палантин. Если вы любите спортивный стиль – вашему вниманию предлагаются удобные платья-футболки.

Брюки и блузы
 В этом сезоне следует отказаться от спортивных костюмов. На смену им приходят современные  ансамбли, состоящие из удобных стрейчевых брюк и кокетливой блузы или трикотажной рубашки.
 Один из стильных вариантов – сочетание мягкой длинной туники и леггинсов.

Домашняя обувь
Следует немедленной выкинуть старые и заношенные домашние тапочки. Их достойной заменой будут мягкие балетки или мокасины.

Модные цвета
 Дом – это в первую очередь уют и ощущение умиротворенности. Соответствующее настроение поможет создать правильная цветовая гамма, выдержанная в теплых пастельных тонах. На ваш выбор предлагаются актуальные в этом сезоне персиковый, бежевый и кремовый оттенки.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции