Новости Одессы и Одесской области

Осенний макияж 2014

Осенний макияж 2014

http://www.makeup.com.ua/Одесская осень принесла яркие краски и разнообразие в городской пейзаж. Новый сезон требует обновлений и в образе одесских модниц. Одежда, аксессуары и макияж должны не только соответствовать сезону, но и модным тенденциям. И начнем мы сегодня, пожалуй, с макияжа

Именитые кутюрье в этом сезоне предлагают сделать центром макияжа глаза, придав им выразительности и притягательности.

Есть множество способов выделить глаза и придать им завораживающий взгляд.

Подводка
Актуальная тенденция в макияже глаз на сегодняшний день. Может быть самых разных и ярких цветов, от матовой основы до перламутрового блеска. Выбрать подходящих для себя вариант вы можете на сайте http://www.makeup.com.ua/

На самом деле подводкой можно творить чудеса. Широкие и мягкие линии, которое помогут продлить верхнее веко и заострить его, могут создать загадочный и таинственный образ восточных глаз.

Тушь
Самый простой и недорогой способ подчеркнуть глаза – использовать тушь. Ею вы сможете удлинить ресницы и придать им объем.
При помощи туши можно создать наивный и романтический образ и пронзительный взгляд роковой женщины.

Стрелки
Хотя некоторое время назад стрелки и утратили свои позиции, этой осенью они снова актуальны. Игривые, эротичные и кокетливые взгляды – все это благодаря использованию стрелок.

Тени
Предпочитаете другие способы подчеркнуть глаза? Это легко можно сделать при помощи теней. Причем в этом сезоне вы сможете использовать различные их варианты – от ярких цветов до нежных пастельных оттенков. Тренд сезона – перламутровые тени.

Фарфоровая кожа
В новом осеннем сезоне – спрос на типаж фарфоровых куколок. А аристократичную бледность вашей коже могут придать правильно подобранные тональная основа, пудра и даже румяна.

Ваш образ не будет завершенным, если вы не сделаете макияж губ. Этой осенью в моде чувственные страстные губы, создать которые поможет алая помада.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции