Новости Одессы и Одесской области

Шоп-туры. В какой стране что купить?

Если вы хотите в путешествии соединить приятное с полезным и посетить множество торговых точек в поисках нужных вам покупок, увлекательные шоп-туры – это то, что вам нужно. В шоп-туре можно отлично отдохнуть, предавшись любимому занятию – посещению магазинов, и найти качественный, а главное дешевый товар.

Например, шоп-туры в Китай, предлагаемые на сайте http://asia-business.com.ua/countries-kitai/tours-shopping/ представляют собой уникальную возможность бизнесменам приобрести по самым низким ценам детские игрушки, электронику, канцтовары, сумки и обувь.

Если излюбленным местом шопинга была выбрана Италия, то вам обязательно нужно будет посетить Милан в сезон скидок. Сезон распродаж наступает в период с 7 января по 1 марта и с 10 июля по 1 августа. Все самые известные бренды одежды и обуви могут быть куплены вами по самым выгодным ценам.

Также часто из этой страны везут ювелирные украшения, предметы интерьера и … продукты. Не забывайте, у вас есть прекрасный шанс попробовать настоящие европейские деликатесы – сыры моцарелла и пармезан, оливковое масло, ветчину и, конечно же, знаменитые итальянские вина.

Целью поездки в Грецию является, конечно же, покупка шубы. В этой стране работают более тысячи фабрик по производству шитых вручную качественных изделий из разнообразного меха.

Если к меховой шубке вы хотите присовокупить еще и кожаную куртку – вам следует отправиться Турцию. Хотя турецкие рынки, богатые кожаными изделиями это на сегодняшний день, скорее всего стереотип. Турецкие бутики, лавки и базары полны разнообразными товарами. В Турции, как и в Греции, есть все – это прекрасные ювелирные украшения из золота, керамика, ковры ручной работы, изделия из меди и латуни.

Если вы решили прикупить золотые украшения, за ними следует отправляться в Объединенные Арабские Эмираты. Только здесь торгуют самыми качественными и эксклюзивными ювелирными изделиями с драгоценными и полудрагоценными камнями. Цены на такой товар в ОАЭ на 15-20% ниже, чем на постсоветском пространстве, и торг здесь тоже уместен. Самым популярным торговым центром и раем для шопоголиков из разных стран мира является Дубаи. Здесь расположено огромное количество разнообразных торговых точек. Если хотите купить любой товар с большой скидкой – приезжайте сюда во время проведения фестивалей.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Angela
Angela
9 лет назад

Рекомендую шопинг клбу для Украины, все в одном по мужской, женской и детской обуви odegda24.com

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции