Новости Одессы и Одесской области

5 канал в прямом эфире на портале MEGOGO!

Проект под названием Megogo.net – это идеальный пример того, что всемирная паутина развивается очень стремительно. Онлайн кинотеатр показывает, как могут сочетаться всем известные вещи (такие, как ТВ) и передовые технологии.

Если хотите хорошо ориентироваться в информационном пространстве сегодняшнего дня, тогда для вас прямой эфир 5 канал (тут также можно найти огромный перечень других телеканалов) на известном сайте Megogo.net. Ежечасные новостные сводки, качественное документальное кино и актуальные аналитические передачи ожидают зрителей 5 канала.

Проект Megogo.net

Довольно молодой онлайн кинотеатр уже успел обзавестись громадной аудиторией, которая проживает на всей территории бывшего советского союза. При наличии отменного доступа к интернету, на Megogo.net можно зайти с ноутбука или планшета, где бы вы не находились. Даже самый искушенный зритель найдет что-то для себя среди громаднейшей библиотеки видео (более 21 тысячи часов контента). Богатый выбор серьезно повлиял на возрастную аудиторию, ведь все от старого до малого смогут выбрать что не будь для просмотра. Для тех, кто активно следит за эфирной сеткой телевидения, прекрасный выбор телеканалов. В разделе TV на сайте онлайн кинотеатра, можно выбирать среди обилия заграничных и отечественных проектов: MAXXI-TV, Fashion TV, Первый деловой, УТР, 5 Канал, zik, English club TV, NICKELODEON JUNIOR, Sony Sci-Fi и много других. Количество представленного контента неуклонно растет, ведь Megogo.net тесно ведет сотрудничество с солидными кинопрокатчиками и медийными гигантами. Благодаря данной работе, библиотека постоянно пополняется новым контентом, в том числе и горячими новинками проката.

5 Канал

С самого начала 5 канал создавался согласно международным стандартам, в особенности с оглядкой на канал BBC. Новостная направленность проявилась во всю силу в 2005 году, когда эфирное время подвергли серьезным перестановкам. Из эфирного времени полностью убрали весь контент не связанный с новостями: телешоу, художественные фильмы, телепередачи и т.д. Новостные выпуски стали выходить каждый час, а основной эфир заняло документальное кино и передачи аналитического направления. Канал вернулся к своим истокам, ведь теперь он вещал исключительно в новостном ключе. 5 Канал подает события без каких-либо искажений, как лучшие мировые телеканалы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции