Новости Одессы и Одесской области

Астрологи рассказали о Путине, гривне и главном богатстве Одессы

Вот уже седьмой год подряд жизнь в Украине вообще и Одессе в частности становится все «веселее». Кажется, что просвета не видно, но астрологи и провидцы уверяют: переломный момент уже наступил. Очень скоро буря над Украиной стихнет. А пока следует запастись терпением и не покупать лишнего – новый астрологический год, который откроет наша страна 24 августа, обещает быть напряженным.

Перманентное АТО

Сегодня уже очевидно, что операцию на востоке не удастся закончить ко Дню Независимости, как это прогнозировали еще 2-3 недели назад некоторые политики. Трудные победы Киева вызывают лихорадочную реакцию Москвы — от агрессивных заявлений Жириновского до перемещения войск к нашей границе. По мнению харьковского астролога Натальи Нестеренко, эта тенденция сохранится и в ближайшей перспективе.

– Критическим будет период с 22 августа по 15 сентября. Это может быть неприкрытое проявление внешней агрессии. В любом случае, ситуация обострится, — полагает Наталья. Проиграет от этого, по мнению астролога, Россия. Вероятно, что в сентябре против этой страны будут введены еще более жесткие санкции.

По мнению знатоков, в ближайший год конфликт на Донбассе утихнет и перейдет в скрытую фазу: проблем следует ждать от мини-отрядов, совершающих единичные провокации. Мирное будущее региона исследовала астроблогер под ником Vlada Bern. Гороскоп, построенный на дату начала референдума о независимости ДНР и ЛНР говорит о том, что результаты голосования хотя и не приведут к признанию республик, но будут учтены при дальнейшем форматировании государственного устройства.

– Пока территория будет формально оставаться в составе Украины, но находится под контролем некой международной комиссией. Рискну предположить, что она будет контролироваться международными законами о нейтральных регионах и войдет в состав ЕС в ближайшие 20 лет, — пишет Vlada.

Путину назло

Крупные проблемы для Путина прогнозируют все авторитетные эксперты, чьи прогнозы в основном сбываются. Согласно подавляющему мнению астро-тусовки, нынешние санкции Америки и ЕС относительно России можно считать всего лишь «цветочками», а настоящие «ягодки» российской власти придется «собирать» ближе к зиме.

В январе-феврале вероятны мятежи, недовольство широких масс, военные противостояния и даже переворот. Эти астрологические тенденции будут повторяться несколько раз, так что звездочетам остается только гадать, в какой момент с 2015 по 2018 год Владимир Владимирович «слетит» с престола отнюдь не мирным путем.

Кризис в России будет огромное влияние на Украину и прописан также и в гороскопе нашей страны на 2014-2015 годы. По мнению Натальи Нестеренко, открытый конфликт между странами продолжится и даже обострится в связи с внутренними проблемами государства-агрессора. В лучшем для нас варианте в политике России произойдут резкие перемены (то есть – смена власти), в худшем – вооруженный конфликт между Украиной и союзниками с одной стороны и Россией – с другой. В любом случае, страна рядом с нами превратиться в «горячую» точку.

Некоторые прогнозисты, вроде астролога Игоря Коломийца и провидца Павла Иванова ожидают, что через год-полтора может начаться масштабная война за Крым. Отметим, что такое мнение разделяют немногие.

Не новостями едиными

С учетом вышесказанного не удивительно, что прогнозы по экономике на ближайший год не внушают оптимизма. Еще в июле главный астро-пессимист Украины Константин Дараган предупреждал: курс гривни будет проседать плавно, а в начале следующего года – резко. Поживем-увидим, но то же самое Дараган говорил под Новый год и уже в марте наши денежки плакали.

Сложное время в ближайшие год-полтора прогнозируют Игорь Коломиец и популярный астроблогер Baleron. Последний указывает на то, что в 2016 году ухудшится мировая коньюнктура, а украинским производителям будет сложно конкурировать с товарами из ЕС. С другой стороны, весь астрологический бомонд убежден: прорыв не за горами. Астрологи Елена Осипенко и Наталья Нестеренко называют нынешний этап «очищением». Уже осенью этого года кризис вынудит наших политиков принять ряд важных законов, которые дадут хорошие плоды через несколько лет. Восстановление экономики начнется в 2015 году, а с 2017 по 2020 ожидается период очень быстрого развития, примерно как в начале 2000-х. Вхождение в ЕС, согласно Константину Дарагану, возможно в 2025-2027 годах. Правда, Baleron говорит о новом «Великом княжестве Литовском», в свое время анонсированном Збигневом Бжезинским.

Виктор ДАНИЛЮК

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гица
Гица
9 лет назад

Сейчас самые правильные астрологи на Украине. Они все прогнозируют то, что хотят прогнозировать нынешние руководители государства.

АСТРОЛОГ Х
АСТРОЛОГ Х
9 лет назад

Спасибо за правдивый прогноз — именно так и будет. Только герои Украины могут написать такое со звезд и поэтому уеду из Москвы к бендеровцам. Слава звездам Украины.

Гана
Гана
8 лет назад

Пока будете во всем винить Россию и Путина ничего хорошего у вас не будет. Вините во всем себя и американцев, которые вам разрушили веру своими сектами.20 лет ломало перед вами комедию ваше же правительство,довели ваша Юля и иже с ними страну до краха, а теперь во всем Россия виновата.

голубой
голубой
8 лет назад

не могу вспомнить к кому меня направили к астрологу или проктологу….да какая разница.

Голубому
Голубому
8 лет назад

Умора

голубой
голубой
8 лет назад

для вас умора а приду и…вдруг не то покажу.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции