Новости Одессы и Одесской области

Мир индийского кино. Премьеры для одесских киноманов

Многие из нас помнят, как убегали с уроков смотреть «Зиту и Гиту» или с друзьями на выходные в десятый раз смотрели «Танцора диско». Глядя на старое доброе индийское кино мы радовались и плакали, подпевали любимым актерам и ненавидели записных мерзавцев.

 Прошли годы, но классика индийского кино не забылась, напротив, современные фильмы с молодыми актерами и новыми героями пришли им на смену.

Нынешние шедевры индийского кинематографа так же искренни, самобытны, и не менее дороги почитателям хорошей мелодрамы или комедии приправленных азиатской экзотикой.

Может быть, многие не в курсе, но современное индийское кино многогранное и многожанровое.  Желающие всегда могут проверить это опытным путем, ведь индийские фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве и звуке может практически каждый.

 Сегодня мы бы хотели рассказать фанатам индийского кино и новичкам, которые только желают попасть в этот волшебный мир, о новинках и премьерах. Может быть даже те, кто никогда не видел ни одной киноленты Болливуда откроют для себя новые впечатления и получат удовольствие от просмотра.

 22 августа выходит новый молодежный фильм «Без ума от танцев». В нем повествуется о трех парнях, которые уезжают за границу на учебу. Это история об их победах и разочарованиях, испытаниях, которые им предстоит преодолеть и, конечно же, о любви.

 29 августа выходит в свет социальная драма режиссера Рахата Казми «Удостоверение личности». Сюжет фильма – о поведении человека, попавшего в непростую ситуацию. В киноленте рассказывается об известной журналисте, жизнь которой меняется коренным образом после того, как она попадает в тюрьму. Необычность повествованию об идеологических и религиозных различиях в обществе придает сатира с оттенком черного юмора.

  Также рекомендуем всем посмотреть романтическую мелодраму «Невеста Хампти Шармы».
Этот фильм о том, как просто встретить свою судьбу, даже не догадываясь о том. В шумном Дели совершенно случайно встречаются веселая и энергичная девушка, приехавшая в суетный мегаполис за покупками к свадьбе и беззаботный паренек по прозвищу Хампти. Конечно же, они влюбляются друг в друга. Девушка вынуждена уехать к себе домой в Амбалу. А парень, в надежде переубедить родителей Кавьи (так зовут красавицу) отдать за него дочь, отправляется с двумя своими друзьями в путешествие за любимой.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции