Новости Одессы и Одесской области

ERPLAB разработка и внедрение систем для бизнеса

ERPLAB разработка и внедрение систем для бизнеса

ERP-системыЛюбой дельный руководитель бизнеса задается вопросами:

  • Как в действительности обстоят дела на фирме?
  • Способствует ли нынешняя деятельность достижениям поставленных целей?
  • Используются ли трудовые ресурсы в полном объеме?
  • Придерживаются ли сроки?
  • Качественную ли продукцию производит компания?
  • Обслуживаются ли должным образом клиенты?
  • Правильно распределены финансы?
  • Как увеличить оборот средств в деле?
  • Как повысить продажи и сократить расходы?

Ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся управления и контроля фирмой, и дают современные ERP-системы. ERP-системы отвечают за задачи касательно организации, ресурсов и планирования. Представляют собой многофункциональные модульные системы с единой базой данных, помогающие в режиме реального времени отслеживать управителем положение дел, анализировать и принимать правильные решения.

Большим спросом на рынке ERP-систем пользуются продукты фирмы ERPLAB. ERPLAB — разработка и внедрение систем для бизнеса, предлагающая готовые программные решения, написанные индивидуально под деятельность предприятия заказчика, для управления:

  1. Производственной деятельностью. MES-системы координируют, систематизируют, анализируют и документируют все аспекты производственного процесса. Система ведет контроль качества выпускаемых товаров, следит за выполнением планов и нормативов, более грамотно распределяет ресурсы и следит за уменьшением отходов, стимулирует повышение производительности труда, систематизирует работу оборудования, помогает координировать транспортно-складские операции, и тд.
  2. Складами и магазинами. WMS-система — инструмент оптимизации бизнес-процессов на складе. Следит за операциями с товаром, отслеживает его количество и местонахождение, а также контролирует работу сотрудников, техники и складского оборудования.
  3. Транспортной логистикой. TMS-система отвечает за все аспекты процедуры грузоперевозок: подсчет времени и затрат на транспортировку, отслеживание местонахождения товара, контроль погрузок, поиск транспортного средства и максимальную его заполненность, планирование маршрута и тд.
  4. Интернет-магазинами. EMS-система помогает в управлении операций по закупкам и доставке, отслеживанию качества обслуживания, контроле и анализе заказов, ведению учета денег, товаров и запасов, своевременному обновлению информации на сайте, обработке фото для каталога.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции