Новости Одессы и Одесской области

Преимущества окон KBE

В 2003 году широкую известность в России получила марка профиля ПВХ марки KBE. Сегодня профиль KBE стал одним из популярнейших пластиковых профилей среди существующих на данный момент на рынке.

Компания имеет настолько масштабное производство, что признается лидером в этой отрасли. Окна из пластика этой марки устанавливают по всей стране. Это не удивительно, так как у нее оптимальное сочетание качества и стоимости.

Преимущества KBE

Пластиковые окна из профиля KBE считаются лучшими вместе с Rehau и Veka. Но именно они стали настоящим законодателем в отрасли на территории России, так как точно соответствуют отечественному оконному ГОСТу. Стоит отметить, что именно представители KBE участвовали в разработке ГОСТов.

Большинство современных производителей перенимают инновации этой компании. Это дает много однотипной продукции. И только продукция компании KBE качественно сберегает тепло и обеспечивает надежную звукоизоляцию. Главной особенностью этой компании является технология greenline.

Сегодня в этих конструкциях нет компонентов со свинцом. Производитель заменяет его на сочетание кальция и цинка, являющееся экологически чистым. По этой причине окна прекрасно подходят для монтажа в квартирах и загородных домах, в детских и медицинских учреждениях. В компании выпускается целая линейка систем профилей, но сегодня покупатели отдают предпочтение двум основным системам:

  • Эталон,
  • Эксперт.

Эталон – это классическая система шириной 58 мм. Она оборудована тремя воздушными камерами с теплоизоляционными характеристиками, которые составляют 0,64 кв. м.*С/Вт. Эти ПВХ-окна можно сделать в любой конфигурации. Это особенно важно для оконных проемов в загородных домах, отличающихся необычной геометрией. Эти окна часто устанавливают в квартирах, оконные проемы которых имеют нестандартную архитектуру.

KBE-Эксперт представляет собой систему с шириной, которая составляет 70 мм. Теплоизоляционные характеристики этой системы равны 0,78 кв. м. *С/Вт. Они хорошо решают проблему с теплоизоляцией и лучшим образом подходят для использования в панельных домах. Это связано с тем, что тонкие стены панельных домов ставят вопрос с теплоизоляцией особенно остро. Кроме улучшенных теплоизоляционных качеств, окна отличаются хорошей звукоизоляцией.

Определитесь с необходимым уровнем теплоизоляции и звукоизоляции. В результате вы сможете выбрать подходящую систему профилей для пластиковых конструкций. Системы KBE зарекомендовали себя достаточной морозостойкостью, чтобы выдержать свойственные нашему климату перепады температуры.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции