Новости Одессы и Одесской области

К нам едут лучшие из лучших: «Океан Эльзы», «Ляпис Трубецкой», «Бумбокс» и «Квартал 95»

Одесса продолжает гостеприимно встречать гостей, и артисты это чувствуют. В последний летний месяц в нашем городе скучать не придется. Возможно, несмотря на все тревоги и проблемы, вы найдете в этой афише что-то и себе по душе? Ведь отдыхать иногда тоже нужно.

ТЕАТРЫ: Будем шутить, любить и «фокусничать»

  • 2 «Московский независимый театр» 31 августа, в 19.00, на сцене Русского драматического театра разыграет комедию Боккаччо «Декамерон»августа, в 13.00, на сцене Еврейского культурного центра — «Академия магии и фокусов». Она представит удивительное представление для детей и взрослых. Вы станете свидетелями и участниками невероятных зрелищ, среди которых — трансформация частей тела человека, левитация предметов, появление кролика в шляпе, метаморфозы Коперфильда и многое другое.

Цены на билеты — от 40 до 150 грн.

  • 28 августа, в 19.00, на сцене Театра юного зрителя снова спектакль для взрослых «Варшавская мелодия» с участием Нонны Гришаевой. Зрители увидят искреннюю, чистую и трогательную историю любви молодого парня, недавнего фронтовика и случайно встреченной им юной полячки.

Стоимость билетов — от 120 до 150 грн.

  • «Московский независимый театр» 31 августа, в 19.00, на сцене Русского драматического театра разыграет комедию Боккаччо «Декамерон». В главных ролях — популярные актеры Александр Головин и одесситка Эвелина Бледанс.

Билеты в кассах можно купить по цене от 100 до 280 грн.

КОНЦЕРТЫ: Классика на новый лад и интеллектуальные шутки

  • На сцене Оперного театра 5 августа, в 19.00, играет симфонический оркестр «Lord`s of the Sound» под Студия-квартал-95управлением Виталия Саражинского. В программе — музыкальные композиции из любимых кинофильмов под оригинальный видеоряд на экране. Гостья программы — финалистка талант-шоу «Х-фактор» Дарья Ковтун.

Билеты в кассах — от 100 до 430 грн.

  • 8 августа, в 22.00, на концертной арене «Itaka» выступит известная рок-группа «Ляпис Трубецкой». Главные рок-герои Беларуси заедут в Одессу в рамках своего тура «Lyapis Crew». В одноименную концертную программу вошли все главные хиты ляписов, начиная с 2007 года. Сюрпризом для одесситов станут несколько новых песен.

Стоимость билетов — от 200 до 400 грн.

  • По многочисленным просьбам одесситов и гостей нашего города 10 августа, в 22.00, в ночном клубе Тина Кароль«Ibiza» выступит Тина Кароль с новой клубной программой.

Цена удовольствия — 200-1200 грн.

  • 13 августа, в 22.00, концертную площадку клуба «Ibiza» займут участники украинской группы «Бумбокс». Кстати, в этом году коллективу исполняется 10 лет. Поэтому в концерте прозвучат только хиты группы.

Стоимость билетов — 220-950 грн.

  • Украинская корпорация юмора, отечественная машина смеха и креатива — «Студия Квартал-95», несмотря на непростую ситуацию в стране, продолжает радовать своим творчеством. Шутить в новой летней программе о наболевшем квартальцы будут 15 августа, в 22.00, на концертной арене «Iтака».

Стоимость билетов — от 200 до 1200 гр.

  • Концерт легендарной украинской группы «Океан Океан ЭльзыЭльзы» пройдет 20 августа, в 22.00, в клубе «Ibiza». Выступление в Одессе состоится в рамках масштабного тура группы под названием «20 лет вместе». Бессменный лидер коллектива Святослав Вакарчук снова готовит сюрприз для одесских поклонников.

Билеты еще можно купить по цене от 450 до 850 грн.

  • 24 августа, в 19.00, на сцене Оперного театра Национальный академический оркестр народных инструментов Украины «Наони» представит новую концертную программу. Она будет состоять из всемирно известных рок-хитов, выполненных на украинских народных инструментах.

Цена эстетического наслаждения — от 150 до 480 грн.

КИНО: Неудержимо идем навстречу шторму

  • С 7 августа на широкий экран выходит фильм Уильяма Дикерсона «Объезд». Лента повествует о том, как Джексон Олдер, попав под оползень, оказывается пленником своего автомобиля. Оставшись без надежды на спасение, он вынужден бороться за свою жизнь.
  • С 14 августа в украинский прокат выходит третья часть боевика Патрика Хьюза «Неудержимые»«Навстречу шторму» — еще одна лента о жизни и борьбе за нее. Увидеть ее тоже можно с 7 августа. История о том, как за один день «нашествие» смерчей практически уничтожило городок Сильверстон. Все его жители были отданы на растерзание непредсказуемым и смертельно опасным торнадо, и при этом метеорологи завяили, что худшее еще впереди.
  • С 14 августа в украинский прокат выходит третья часть боевика Патрика Хьюза «Неудержимые». В фильме весь цвет Голливуда — Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Мэл Гибсон, Дольф Лундгрен, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер и Келлан Латс. У членов команды «Неудержимых» начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической «старой школы» и экспертами в высоких технологиях.
  • Новый фильм американца Филлиппа Нойса «Посвященный» смотрите в одесских кинотеатрах с 14 августа. В главных ролях – вечно молодая Мэрил Стрип и 25-летний Брентон Туэйтес. В «Посвященном» Туэйтес сыграет юного Джонаса, который живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости и воспоминаний. Тут никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое. Совет общества назначает Джонаса Хранителем памяти. Юноше открывается правда о настоящем мире.

Внимание! В программе мероприятий возможны изменения, поэтому уточняйте информацию в кассах.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции