Новости Одессы и Одесской области

Удаление тату. Новые возможности

Многие из нас часто остаются заложниками моды и необдуманных поступков, связанных со слепым следованием ее капризам. И если вышедшее из моды платье или надоевшее украшение можно с легкостью заменить или снять, то профессионально, или того хуже, непрофессионально сделанные на вашем теле тату вывести будет достаточно сложно.

На сегодняшний день удаление татуировок в Одессе проводят множество медицинских центров и салонов красоты, используя разнообразные методики сведения изображений с вашей кожи. Однако насколько безопасно будет обращение к тому или иному способу и насколько будет эстетично смотреться кожа в месте проведения подобных манипуляций?

 Довольно часто для выведения татуировок используются так называемые неселективные методы, которые заключаются в удалении вместе с тату и участка кожи. Они включают в себя шлифовку, методы криохирургии и электрокоагуляции. Однако все они имеют один существенный недостаток – на месте проведения подобных процедур образуются рубцы и шрамы, явления крайне непривлекательные, особенно если речь идет о нежной женской коже.

Однако большинство пациентов, обращающихся с просьбами вывести татуировку хотят,  чтобы этот процесс прошел безболезненно и без негативных последствий, связанных с травмированием кожного покрова. К счастью сегодня можно предложить эффективный способ решения этой проблемы – лазерное удаление татуировок. Метод , которым в совершенстве владеют в клинике Аристо.

Прогрессивная современная технология удаления тату при помощи лазера не разрушает ткани и не повреждает кожный покров, а удаляет лишь краску, не нарушая при этом естественную пигментацию кожи. Кратковременный световой импульс лазера не успевает навредить каким-либо образом даже самой нежной коже. Поэтому данная процедура является безболезненной и совершенно безопасной. А главное после нее не образуются рубцы и шрамы. Да и период реабилитации после проведения лазерного удаления тату довольно короткий. Отек и небольшое покраснение проходят за несколько дней. А качественный результат – идеальная кожа – остается с вами навсегда.

 Этот инновационный метод позволяет бесследно убрать с вашей кожи тату любого размера, сложности и глубины, на которой располагается краска.
Лазерное удаление татуировок на сегодняшний день является универсальным, эффективным и безопасным методом борьбы с нежелательными рисунками на теле.

 Конечно, никто не гарантирует вам, что тату исчезнет с вашей кожи после первой же процедуры. Однако стоит набраться терпения, и вы останетесь довольны результатом.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции