Новости Одессы и Одесской области

Одежда для отпуска. Подбираем правильно

Лето в разгаре и наступает пора отпусков. А отпуск – это в первую увлекательные путешествия и активный отдых. Кто-то выбирает для себя спокойный отдых на пляже, многих манят походы и разные виды активного времяпрепровождения. Для того чтобы не забивать чемоданы и рюкзаки ненужными вещами следует сразу решить для себя, какой отдых больше вам по сердцу, и уже исходя их этого, собирать дорожные сумки.

Если вы задумали все свое свободное время на отдыхе посвятить праздному лежанию на пляжах Европу, Турции или Египта, то много одежды с собой брать не стоит. Самое главное – не забыть захватить модный купальник, тунику, пару легких маек и любимые шорты. Не помешает и такая красивая и практичная деталь пляжного ансамбля как парео. В нем вы сможете эффектно пройтись по пляжу, повязав его на бедрах в виде юбки, а когда начнет припекать жаркое солнце, им можно накрыть плечи, чтобы не сгореть.

Кстати, если специально к отпуску вы хотите обновить свой гардероб, интернет магазин одежды "Мондиго" готов предложить вам широчайший ассортимент летних вещей.

Да, можно еще прихватить коктейльное платье или романтичный сарафан для вечернего выхода в свет. По тому же принципу подбираем и обувь. Легкие босоножки для похода на пляж и модельная обувь для посещения ресторанов и клубов.

Вечерами на морских курортах может быть прохладно, поэтому в чемодан можно поместить комплект, состоящий из легких брюк и рубашки с длинным рукавом.

В общем, с собой в дорогу можно не брать много вещей, главное, чтобы те, что вы все-таки захватите, гармонично сочетались между собой, тогда каждый день отпуска вы будете в новом образе.

Тем, кто свой летний отпуск решил посвятить экстремальному отдыху, походам и активным путешествиям, нужно выбрать одежду, девизом которой будут два слова – удобство и практичность.

Если вы собираетесь долго и много ходить, нужно обязательно подобрать удобную, желательно спортивную обувь и хлопчатобумажные носки. А вообще в чемодане не помешает парочка спортивных брюк или даже костюм. В нем вам будет удобно перемещаться. и вы не сгорите под палящим солнцем.

Важная деталь пляжного гардероба – летний головной убор – должен обязательно присутствовать в вашем чемодане. А будет ли это романтическая шляпка из итальянской соломки или кепка с удобным козырьком – решать вам!

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции