Новости Одессы и Одесской области

Модные аксессуары этого лета

Лето в разгаре, и если вы еще решаете, каким будет ваш образ в эту пору, мы хотели бы обратить ваше внимание на стильные аксессуары, которые не только подчеркнуть вашу привлекательность, но и помогут создать яркий и оригинальный имидж.

Вот топ — 5 обязательных аксессуаров этого летнего сезона, без которых не обойтись ни одной моднице.

Зеркальная защита от солнца
Главный тренд летнего сезона — зеркальные солнечные очки. Сейчас в модных салонах и бутиках представлено огромное разнообразие очков с зеркальными стеклами самых разных форм и оттенков. Однако первое место в этом модном хит-параде за очками-авиаторами, которые являются универсальными и подойдут к любой внешности.

Сумки с бахромой
 Купить женскую сумку с этим украшением в этом сезоне будет несложно. Она занимает первые позиции в рейтинге модных аксессуаров лета 2014. Бахрома, эффектно украшающая любую модель, от клатча и до пляжных корзинок, невероятно популярна сегодня.

 При помощи сумок с бахромой можно создавать романтические ансамбли. Они отлично сочетаются с брюками, платьями и юбками различной длины.

Яркие краски лета
Модный оттенок жаркого лета – бирюзовый. Поэтому вы обязательно должны завести в своем гардеробе пару вещиц и аксессуаров этого столь популярного сейчас цвета. Это могут быть украшения, парео или легкий шарфик. Этот цвет связан с летом, отдыхом и природой, поэтому никогда не выйдет из моды. И вообще, старайтесь использовать в одежде и аксессуарах яркие расцветки, и вы всегда будете в тренде, ведь лето – это буйство красок.

Массивные украшения
Уверенно выбирайте крупные украшения – серьги, браслеты и кулоны. Оригинально и впечатляюще смотрятся несколько колец на одной руке, лучше, если это будут четыре разных по стилю украшения. Это отличный способ формирования броского имиджа.

Цветочная тема
Цветочные – самые горячие тенденции этого сезона, передающие романтику лета.
Цветочной тематике могут быть посвящены отдельные аксессуары, такие, например, как брошь, кулон или украшения элементов одежды или обуви – узор или аппликация.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алла
Алла
9 лет назад

КУПИТЬ ЖЕНСКУЮ СУМКУ можно и без бахромы.более того летняя женская сумка должна быть немного другая

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции