Новости Одессы и Одесской области

Как пообщаться с новым мэром Одессы?

Как пообщаться с новым мэром Одессы?

Как попасть на прием к Труханову? Недавно Одесса выбрала нового мэра — Геннадия Труханова. Во время избирательной кампании он обещал решить множество одесских проблем. Нам, горожанам, интересно, как будет держать слово избранный мэр Одессы.

Кто поможет?

Задать вопрос или озвучить проблему городской власти можно на телефон доверия Одесского городского головы: 728-17-01. Если хотите пожаловаться на взяточников — обращайтесь на горячую линию мэра по противодействию коррупции по тел.: 705-71-71. Сообщения принимаются с 9.00 до 19.00 все дни, кроме воскресенья.

Также одесситы могут записаться на личный прием к мэру или его заместителям (см. Табл.).

Личный прием проводится в приемной Департамента по вопросам обращений граждан Одесского горсовета по адресу: пл. Думская, 1. Обратите внимание, что на личный прием необходимо в обязательном порядке предварительно записываться.

Заявление обязательно должно содержать следующую информацию:

— к кому вы хотите записаться на личный прием;

— ваши фамилию, имя, отчество, адрес и, желательно, контактный номер телефона;

— краткое изложение сути вопроса;

— дату написания заявления и подпись.

После того, как вы составите заявление, необходимо решить в какой форме вы хотите отправить его властям.

Самый простой способ — направить по почте по адресу: пл. Думская, 1, г. Одесса, 65004. Также заявление можно принести лично и опустить в почтовый ящик Департамента по вопросам обращений граждан Одесского горсовета, расположенный по адресу пл. Думская, 1, возле входа в Департамент. Еще один вариант — сдать заявление лично в Департамент.

График личного приема граждан в Одесском горсовете

Труханов Геннадий Леонидович

Одесский городской голова

2-й понедельник,

16.00-17.00

Брындак Олег Борисович

Секретарь горсовета

1-я, 3-я пятница,

10.00 — 12.00

Янчук Олесь Борисович

и.о. первого заместителя городского головы

1-й, 3-й понедельник,

16.00-18.00

Шаламай Кирилл Иванович

и.о. заместителя

городского головы

1-я, 3-я среда,

11.00-13.00

Онищенко Елена Семеновна

управляющая делами

2-й, 4-й четверг,

15.00-17.00

Ищенко Александр Валериевич

Директор юридического департамента

2-я, 4-я среда,

15.00-17.00

Елена Смирнова

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
57 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина Александровна
Ирина Александровна
9 лет назад

Мер города за один час во второй понедельник месяца много народу принять может!?

сергей
сергей
9 лет назад

Предлагаю ему создать официальный блог или страницу в сацсети. Там будет проще задать вопрос, увидеть ответ и следить за деятельностью.

Одесситы
Одесситы
9 лет назад

Мы поздравляем Геннадия Труханова с заслуженной Победой на выборах.
…Гена, не вздумай бухать — времена сложные! …

Одесса
Одесса
9 лет назад

Ув.Геннадий Труханов!Просим вас ,не оставить без наказания всех виновных в заказном убийстве одесситов за 2 мая.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Tak vono i bude, nichto shukaty ne bude. Koho budut shukaty Parubiya, tak prokuraturoyu kerue SVOBODOVEC. Nacysty budut shukaty svoich ??? Vy ich nikoly ne pereizbyrety, vsyaki piderasy Honcharekki,neofashysty prychodyat do vlady manipulirovannyam naselennya.

Арина
Арина
9 лет назад

У Труханова давно есть официальный сайт. Его легко найти через поиск. Да и в Фейсбуке мелькает он постоянно. Вот только ответит или нет на вопросы — не знаю. Как то не было необходимости обращаться. А вообще чиновники должны сами делать все так, чтобы потом не было необхоимости идти к мэру на прием. Хотя наверное это не в нашей стране такое возможно, у нас добиться чего-то стоит больших нервов.

Сава
Сава
9 лет назад

…ага, есть сайт и все такое… Боюсь, что Труханов не знает даже, где копка «вкл» на компе. Всю переписку (соцсети в том числе) ведут его помощники, иногда не совсем профессионально, спустя рукава, не «заморачиваясь» на мелкие просьбы одесситов. Поэтому, не обольщайтесь, когда вам ответив сам «Геннадий Труханов, мэр Одессы»

Соломон Шнеерзон
Соломон Шнеерзон
9 лет назад

Степень активности наших лидеров после выборов всегда сходит на «нет». Это они во время выборныой кампании «быстрее, чем кролики», а потом — просто «кролики». Жрут «капусту» и… ну, сами знаете что. Для людей — час в месяц? Нормально. Этого, по их мнению, вполне достаточно для проявления своей демократичности и близости к народу… А Фейсбуки всякие им для того, чтобы времени на остальные глупости не хватало. Пусть постят круглосуточно — глядишь, ничего дурного сделать за каденцию не успеют, а хорошего мы от них давно уже не ждем. Пусть ФБ и ВК станут гетто для наших политиков! Надо бы их просветить как группы создавать — то-то игрушка у них будет)))

Я
Я
9 лет назад

С ремонтом дорог Труханов справляется на 5. Еще хотелось бы, чтобы услуги женских консультаций были все-таки бесплатными. А то:»рожайте нам», а 600 долларов на ЖК не у всех находится. Не говоря уже о родах в 500-800 долларов.

Алексей
Алексей
9 лет назад

Как продвигаются дела на богом забытых районах.Таких как посёлок Держинского,ны не Малиновский район.По улице Просёлочная,где каждый раз после дождя из люков дыходят нечистоты,и топит дома.Надо с этим что то делать,местным депутатам до лампочки.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции