Новости Одессы и Одесской области

Пляжные сумки. Мода 2014 года

Пляжная сумка на сегодняшний день является одним из главных летних аксессуаров, который является не менее важной деталью, чем, например, купальник или парео. Пляжные сумки разнообразны по стилю и материалам исполнения. Модные дома представляют разные их размеры и формы – квадратные, треугольные и даже круглые. Но неизменно популярными остаются огромные бесформенные сумки, в которых можно уместить массу полезных и нужных вещей для пляжного отдыха.

В этом сезоне, как информирует zaxvatu.net для пляжных сумок используют самые разные материалы – пряжу, солому и пластик. Из последнего делают прозрачные практичные сумки. Они прекрасно держат форму и их сложно разорвать или порезать.

 Если не подходит такой вариант, пляжную сумку можно… связать. Такой аксессуар в виде сетки или корзинки – тренд этого лета.

По-прежнему актуальны плетеные материалы. Кроме пляжных сумок из традиционной соломки, на подиумах были представлены модели из переплетенных кожаных ремешков и из перфорированного пластика, который отлично передает фактуру плетения.
Для пляжных сумок характерны длинные ручки из толстого шнура, бамбука и дерева.

Цветовая гамма полностью остается на ваше усмотрение, дизайнеры преподнесли на суд зрителей сумки самых разных яркий цветов. Остаются актуальными также пляжные сумки с оригинальными принтами. Главное при выборе этого пляжного аксессуара следует помнить, чтобы его дизайн, стиль и расцветка органично сочетались с остальными элементами вашего летнего образа.

Удобные сумки из ткани остаются классикой пляжной моды, и не теряют своей актуальности этим летом. Модницам предлагаются модели этнического дизайна с ярким орнаментом, декорированные бисером и вышивкой.

Если говорить о декоре пляжных сумок в этом сезоне, то он действительно поражает своим многообразием. В качестве отделки используют разноцветные бусины, камни, паетки, кисточки из кожи и пряжи.

 Модные цвета для пляжных сумок лета 2014 – белый и насыщенные яркие оттенки синего, розового и желтого цветов.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции