Новости Одессы и Одесской области

Летняя мода. Выбираем стильные маечки!

Наступает летняя пора, и ничто не мешает вам обновить свой гардероб парой-тройкой легких вещиц, например легким топом или футболкой Mountain, тем более что этим летом майки, футболки и легкие кофты будут радовать разнообразием фасонов и расцветок и придутся в жаркий сезон одесским модницам как нельзя кстати. У вас будет только одна задача – выбрать подходящую вещь из всего многообразия предложенных модными дизайнерами моделей.

Разнообразные майки и топы являются практически универсальным вариантом для летнего сезона, так как прекрасно сочетаются с юбками любой длины, с брюками любого фасона и короткими шортами.
Какие модели будут модными этим летом?

Актуальны этим летом спортивные варианты маек и футболок, в которых можно совершать пробежки на свежем воздухе и морские прогулки. Такие модели представили Osman и Alexander Wang

Романтические и гламурные кофточки и топы появились в коллекциях Nina Ricci, Roberto Cavalli и Julien Davi.

 Для вечернего променада по городу или посещения ресторана лучшим вариантом станет комплект из легкой майки из струящихся тканей и воздушной юбки в пол.

Новую жизнь классической майке-алкоголичке дала коллекция Marc by Marc Jacobs. Белая майка с круглым вырезом из трикотажа без всяких рисунков прочно вошла в женскую моду этого лета. Думаем, что сексуальные и удобные модели окажутся и в вашем гардеробе.

На модных показах летнего сезона – множество топов и укороченных футболок. Мы очень рекомендуем такой вариант. Во-первых, это шанс показать свою фигуру и идеальный пресс, а во-вторых, выполненная из натуральных тканей модель придется как нельзя кстати в жаркий день. Модные топы можно комбинировать как с юбками, так и брюками, подбирая для такого комплекта разнообразную обувь – от балеток до кроссовок. Тут вы можете не ограничивать себя в фантазиях!

Бесспорный тренд сезона – модели из полупрозрачных материалов, которые обязательно выберут раскованные и уверенные в себе женщины. Такие футболки и майки можно найти в коллекциях Alexander Wang, Burberry Prorsum и Christian Dior. Смелый и сексуальный вариант предполагает отсутствие белья под такой одеждой, поэтому следует быть готовыми к повышенному вниманию к своей персоне. Полупрозрачные и невероятно женственные футболки нежных оттенков можно сочетать даже со строгой офисной юбкой.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции