Новости Одессы и Одесской области

Астрологи предсказывают, что скоро в Украине все успокоится

Астрологи предсказывают, что скоро в Украине все успокоится

Астрологи предсказывают, что скоро в Украине все успокоитсяВот уже полгода мы живем, как на вулкане. Сегодня спокойно, но уже завтра может произойти такое, что и в страшном сне не снилось. Неудивительно, что среди украинцев вырос интерес к гадалкам, предсказателям, экстрасенсам, астрологам. Кто как не они знают, «чем сердце успокоится»?..

Марсианские прогнозы

На деле очень многие предсказания и прогнозы оказались «липой». Грешили ими в основном именитые оракулы, обласканные вниманием СМИ. Например, в январе-феврале большинство звездочетов уверяли, что Янукович выстоит, а настоящая революция будет уже в 2015-м. Ошибались они или говорили то, что кому-то было выгодно – вопрос десятый. Мы нашли явно незаинтересованных лиц – чудаков, которые делятся своими прогнозами на специальных форумах, спорят, докапываются до истины. И надо сказать, что на протяжении последних трех месяцев их прогнозы оказывались самыми верными.

Перед тем, как заглянуть в будущее, давайте посмотрим, почему именно нас так «колбасило» в прошлом. Этой весной на события влияли два могучих фактора. Уран, Плутон, Юпитер и Марс образовали по отношению к нашей планете точный крест. Это эпохальное событие в астрологии: в последний раз его отмечали в 1192 году, а до того – в 33-м. Да-да, при Понтии Пилате. Большой крест всегда знаменует ростки чего-то нового, что проявится много позже и станет символом новой цивилизации. В нашем случае он несет равенство, борьбу за справедливость и прогресс. Но это – далекое будущее, а вот около 20 апреля, когда аспект был точным, на Земле каждый день происходили землетрясения и странные пожары, а народные протесты охватили несколько стран. Украина оказалась в их числе еще в декабре, когда Большой крест только начал сходиться –уж слишком «красиво» легла небесная фигура на гороскоп нашей страны.

Второй фактор – Марс, идущий в попятном направлении с 25 февраля по 21 мая. Он вносит полную сумятицу в активные и силовые решения. Считается, что начавший в это время войну – проиграет.

Под знаком АТО

Теперь, когда мы с вами «просветились», можно заглядывать в будущее. Сразу несколько «форумных» астрологов дают схожие прогнозы касательно лета – это Елена Галат, а также анонимы Вега и Влада Берн.

По их мнению, с начала июня произойдет прорыв в плане антитеррористической операции. Силовики наконец начнут брать Донбасс под контроль. Что касается выборов, то нельзя сказать с точностью, будет ли второй тур. Очевидно, что вопрос полной легитимизации власти будет решен в конце июля. Возможно, речь идет о новом Кабмине или коалиции. Отметим, что называть победителя по имени форумчане отказываются – считают, что перед выборами это некорректно.

Напряженным периодом для страны станет конец июля-начало августа. Произойдет новый виток противостояния, будут обсуждаться вопросы территориального обустройства страны и бюджетной политики. АТО грянет с новой силой, причем в очередной раз обнаружится огромное число «засланных казачков» среди наших силовиков и чиновников.

Сложная осень

На главный вопрос о том, когда в Украине наступит мир, астрологи отвечают по-разному. Елена Галат и Влада Берн уверены, что уже летом мы вздохнем с облегчением. Но Вега говорит о том, что «ситуация с проблемами в регионах и внутренним расколом будет оставаться напряженной почти что до конца года». По ее мнению, только в октябре-декабре напряженность может быть существенно ослаблена или снята либо  через какие-то правовые механизмы (референдум, изменения в Конституции).

Любой прогноз – это интерпретация, где многое зависит от интуиции и осведомленности астролога. Чему же верить – хорошим или плохим новостям?

Еще 19 февраля редакция сайта «Окулус» опубликовала достаточно простой график «Украина. Градус напряженности». Никаких интерпретаций, только красная и зеленая кривая – напряженные и гармоничные аспекты планет в гороскопе нашей страны. Этот график до сих пор работал безукоризненно, предсказав обострения в середине марта, первых декадах апреля и мая. К счастью, летом будут преобладать благоприятные факторы, а такой напряженности, как весной, уже не будет. Обострения следует ожидать в конце года, как раз в октябре-декабре, как и прогнозирует Вега. Но после этого в Украине начнется совсем другая история.

Догнать Латвию!?

Астрологи уверяют – в ближайшие два-три года наша страна станет более демократической. И суды, и милиция, и здравоохранение – все сферы жизни будут затронуты глубокой трансформацией.

– В 2014 году начнется фактическая, а не формальная перестройка государства, которая продлится полтора десятилетия, — пишет именитый астролог Константин Дараган.

Он полагает, что в 2026-27 годах Украина станет членом какого-то наднационального сообщества, возможно – Европейского Союза. Правда, Украине придется разбираться с долгами, а уровень жизни будет не таким высоким, как в большинстве цивилизованных стран.

Между тем, среди астрологов пока нет единства в вопросе территориальной целостности Украины. Одни полагают, что Крым и Донбасс уже не вернуть, другие – что это вопрос ближайшего времени. Крым может попроситься назад уже в следующем году, поскольку в январе-феврале в России вероятна революция.

Вообще смена власти в России может произойти летом этого года, в начале следующего или в 2017-м – все зависит от того, как справится с непростой обстановкой руководство страны. Наиболее оптимистичным для Украины является прогноз Ольги Иванец. Астролог из Кировограда полагает, что к нашей стране присоединятся новые территории. Насколько этот прогноз состоятелен – покажет время. А пока расслабьтесь и выдохните: худшее уже позади.

Главная хорошая новость в том, что наконец будет найдено необходимое решение и это будет последним всплеском насилия в стране. Период трансформации и окончательное разрешение конфликта демократических сил со сложившейся ранее авторитарной олигархической системой продлится до конца года. В декабре 2014 года будут достигнуты договоренности о вступлении Украины в международный союз. Далее, в период с апреля 2015 по 20 июля будет еще одно подписание, и хотя говорить об этом рано, оснований для этого немного, но весьма вероятно, что это будет вступление в НАТО. Эти два акта и определят дальнейшую судьбу Украины. По поводу того, в какой именно союз мы вступим – это уже мое субъективное толкование астрологических показателей, – а вот сам факт подписания и сроки должны реализоваться с высокой степенью точности.

Виктор ДАНИЛЮК

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Samoe smeshnoe,kak dogonit Latviyu. Bozhe upasi tam svoi otmorozhenye fashisty.Polnostyu nishcheta naselenia,bezrabotica, rozorena ekonomika. Eshche v 1991 g.,pridya k vlasti v Latvii neofashisty, zayavili na sezde Pribaltiki i POLSHI ,sledueschei zadachei yavlyaetsya vnesti klin v slovyan Ukrainy,Rossii,Bellorusii, soslatsya na Zap.Ukr. Na eto popalis ukraincy. Za schet nich, podnyat svoi ekonomiki, rynki sbyta i voinu mezhdu slovyanami.Vot i est.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Аноним, что вы так за Украину распереживались, на всех сайтах «трудитесь», не пора ли матушкой-Россией заняться? А то страна богатая, а народ — бедствует, Вован со товарисчи не в счет, о простом люде речь. Свою страну стройте, а к нам нос не суйте, без вас справимся и у Украины действительно большое будущее.

Арман с Алматы
Арман с Алматы
9 лет назад

Все таки всем сердцем надеюсь,что в Украине все наладится.Очень неприятна ситуация когда вполне адекватный,на первый взгляд,люди брызгают слюной и всячески поносят братский народ.Вот и думаю если с братьями так,то как же с нами и не ошиблись ли мы в выборе союзника?

Карина
Карина
9 лет назад

я верю и очень надеюсь,что всё хорошее для Украины сбудется в ближайшее время

Аноним
Аноним
9 лет назад

На Украине все будет очень хорошо, и не так очень хорошо как на Земле, а рай. На Украине будет очень сильная армия, и не просто очень сильная армия, а мировая всесильная. Украинцы будут не просто богатые, а каждый украинец сам сможет печатать гривну сколько надо. За борьбу с мировым агрессором и за спасение мира от России, Украине дадут право управлять не только миром на земле, но и вселенной. Когда инопланетяне узнают об этом, то на Украине в Киеве состоится первый галактический съезд и первое слово дадут украинцу на своем языке – все станет сразу понятным аудитории с первого его слова, — инопланетяне признают Украину своей повелительницей вечности и бесконечности. Украинский язык станет языком общения всей галактики. А Украина полетит и дальше к черной дыре.

Анониму рашенскому
Анониму рашенскому
9 лет назад

Еще один ура-патриот свихнуля, черными дырами бредет.

Их ферштейн
Их ферштейн
9 лет назад

Всё украли, что смогли, “виноваты москали”
Нету денег, нет зарплат, “в этом Путин виноват”,
Нету газа, нет угля, славься, Родина моя!
I еще.., покы нэ “вмэрла”, но уже, шо можно, спэрла….

юг
юг
9 лет назад

этот рус -ферштейн о себе пишет

акурат середина
акурат середина
9 лет назад

дураки вы все.всем нам скоро будет очень несладко и русским и украинцам и в России и в Украине. лучше бы мозги включили и подумали,кому это все выгодно и для чего?

НОСТРАДАМУС
НОСТРАДАМУС
9 лет назад

Какая дебилоидная статья, ни в какие ворота.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции