Новости Одессы и Одесской области

Коворкинг – оптимальная аренда рабочего места

Термин коворкинг (англ. co-working –совместно работающие), впервые появился в 2005 году, когда собственно и был создан принципиально новый способ организации процесса труда в офисе, разработанный американским программистом Бредом Ньюбергом.

Суть этого совершенно нового метода осуществления рабочего процесса заключалась в предоставлении частным лицам и фирмам помещений в специальных бизнес-центрах в краткосрочную аренду.

Совместная аренда офисных помещений оказалась очень рациональной. Особенно продуктивной совместная работа в офисе стала для людей творческих и креативных профессий, которые могли участвовать в общих обсуждениях той или иной темы или проблемы, а также делиться опытом и работать над созданием совместных проектов.

Идея Ньюберга стала очень популярной и востребованной в бизнес-кругах и получила широкое и повсеместное развитие, так как совместно снимать офисное помещение очень выгодно новым, только начавшим развиваться компаниям, которые вынуждены еще экономить на некоторых расходах.

Коворкинг-офис может быть полезен разнообразным организациям, фирмам и специалистам разных сфер деятельности. Универсальный метод использования офиса подходит практически всем: от программистов до адвокатов. Особенно пришлась по душе идея совместного использования офиса разного рода фрилансерам.

Современный коворкинг хорош тем, что обеспечивает очень гибкие условия аренды для каждого клиента.

При почасовой работе в определенные дни за вами будет закреплен отдельный кабинет или рабочее место и оплата будет производиться только за время пребывания в офисе. Использовать аренду офиса или рабочего места вы всегда сможете по мере необходимости, не переплачивая и не оставляя залогов, а рассчитываясь по факту.

Коворкинг-центры продолжают развиваться и совершенствоваться. Множество компаний, таких как Regus предлагают для клиентов разнообразные офисные кабинеты и отдельные рабочие места, помещения для переговоров и деловых встреч, которые оснащены всем необходимым для продуктивной деятельности.

Помещения оборудованы современной офисной мебелью и средствами связи, компьютерной и оргтехникой.

Основные преимущества работы в коворкинг-центре:

  • Cправедливые цены
  • Гибкие условия аренды для каждого клиента
  • Новые бизнес контакты
  • Обмен идеями и создание совместных проектов
  • Удобство и комфорт

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции