Новости Одессы и Одесской области

Новая больница скорой помощи – подарок от души

Новая больница скорой помощи – подарок от души

Киван Аднан посетил с очередным визитом строительную площадку больницы на улице Малиновского, чтобы убедиться, как продвигаются  работы.

«Еще раз хочу подчеркнуть, что идея создания больницы была, действительно, еще несколько лет назад, но мы получили документы только месяц-два назад и, как вы видите, больница строится серьезными темпами, уверяю вас,  больница будет сдана раньше срока, очень качественно, она будет соответствовать самым лучшим мировым стандартам, одесситы заслуживают лучшей клиники и лучшей больницы» – заявил Киван.

Будущая больница скорой помощи – это еще один подарок Кивана одесситам. Просторные холлы, уют, система микроклимата, современное оборудование и высококвалифицированный персонал станут настоящим спасением  для одесситов во всех смыслах, как точно подмечает сам Киван, что если «все существующие больницы, на данный момент, это «Жигули», мы же строим «Mercedes», при этом «Mercedes»  для простых граждан, которые попали в непростую ситуацию…»

Также строительную площадку больницы посетил губернатор Одесской области – Игорь Палица, который поблагодарил Кивана Аднана за столь щедрый подарок одесситам и заверил, что подобное отделение крайне необходимо и всей Украине в целом:  «Я, действительно, рад общению с Киваном. Я так понимаю, что кому-то раньше не нравилось, что он готов дать часть необходимую городу… одесситам… Кто-то хотел эти деньги в карман, и вот, с такими усилиями, два года ему пришлось бороться, для того чтобы подарить такую больницу одесситам, а не отдать это чиновникам. Эта больница, действительно, высокий уровень и строительной, и дизайнерской мысли, и  я вижу, что Вы (Киван Аднан – прим. автора) делаете это от души. С нашей стороны мы не можем подвести – то, что находится внутри больницы обязано быть не хуже того, что находится снаружи. И поэтому уже сейчас мы будем формировать список оборудования, который необходим для максимального оснащения больницы, согласно последним технологиям».

Киван Аднан посетил с очередным визитом строительную площадку больницы на улице МалиновскогоТакже строительную площадку больницы посетил губернатор Одесской области – Игорь Палица

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции