Новости Одессы и Одесской области

Лучшие грузовые машины для украинских дорог

Среди той категории бизнесменов, которым нужен производительный грузовой транспорт, многие делают ставку на автомобили импортного производства. Они надежны и многофункциональны и обладают прекрасными техническими характеристиками и эксплуатационными качествами.

Грузовики Форд – отличный вариант для бизнеса
Эти автомобили являются образчиками выносливости и практичности. Грузовики Форд совмещают в себе прагматичность и комфорт. Достаточно серьезная грузоподъемность (от 900 до 2350 кг) сочетается с невероятно удобным салоном с функциональной панелью управления и системой кондиционирования. А технические характеристики говорят сами за себя. Мощный двигатель с пятиступенчатой механикой, делает данный вид грузовиков динамичными на любых участках трассы,  а расход топлива с максимальной эффективностью дает реальную экономию бензина.

 Разработчикам удалось достичь высокого уровня легкости управления автомобилем за счет применения передового гидроусилителя руля, высокотехнологичных резинометаллических узлов и поперечной тяги Форда карго. Кроме того мягкость хода и устойчивость на любой дороге обеспечивают подвески с многослойными рессорами. Отличные ходовые качества этих грузовых авто делают данную марку популярной и востребованной на рынке грузоперевозок.

Новый масштаб – седельные тягачи MAN TGX
Благодаря отличным динамическим качествам, превосходному дизайну и повышенной безопасности езды эти тягачи устанавливают новые стандарты внутренних и международных перевозок.

Эта модель грузовика оборудована мощной кабиной с налаженной аэродинамикой, позволяющей снизить расход топлива.
 Автомобиль имеет комфортный салон с шумоизоляцией и удобными мелочами для удобной езды и быта. Также тягач оснащен электронной системой курсовой устойчивости, включающей в себя антиблокировочную систему, круиз-контроль и системы экстренного торможения и активной стабилизации при крене, обеспечивающие защиту груза и водителя.

Выбор грузовиков на нашем рынке не ограничивается только моделями этих компаний, но приобрести нужный формат грузового транспортного средства под свои бизнес цели можно и из европейских и даже отечественных авто.

Практичность и соотношение цены и качества, а также эксплуатационные характеристики и стоимость возможного ремонта – вот основные пункты для выбора профессионалов.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции