Новости Одессы и Одесской области

Впервые на украинском зоорынке знаменитый бренд Arden Grange

Arden Grange – английский производитель продуктов питания для домашних собак. Своей исключительно качественной продукцией бренд заслужил мировую известность и популярность. По качеству продукты, предназначенные для любимых домашних питомцев, ничем не уступают качеству продуктов, которые едят сами люди. Один из самых важных компонентов для меню домашних животных – это свежее мясо цыпленка. Arden Grange – компания, которую отличает гуманность по отношению к домашним любимцам, историю компании можно прочитать здесь более подробно. На логотипе можно прочитать выражение «Не испытано на животных!», отражающее твердые позиции основателей мирового бренда.

История создания компании по производству кормов для домашних животных

Английская супружеская пара Стефенсов не сразу пришли к мысли создавать и распространять питание для наших меньших братьев. Сначала они профессионально занимались разведением немецких овчарок. Их питомцы неизменно получали самые высокие оценки со стороны экспертов в области собаковедения.

Стремление кормить своих овчарок только хорошими продуктами способствовало тому, что они использовали только корма премиум класса. Одно время они даже торговали таким питанием для домашних животных.

В 1996 году семья Стефенсов основала собственную компанию с производством кормов по своим рецептам. Arden Grange быстро завоевал рынок двух стран, расположенных на островах, Ирландии и Соединенного Королевства. Этот успех считается закономерным потому, что в своей продукции Стефенсы учли все характерные черты, присущие собакам, благодаря своему многолетнему опыту работы и общения с этими домашними животными, а также наблюдения за ними.

Преимущества кормов супер-премиум класса можно прочитать посетив сайт компании с мировым именем, на котором есть полностью все описания данной продукции.

Все корма отличают экологичность и гипоаллергенность. Только экологически чистые продукты используются в изготовлении еды для питомцев. В них не содержатся вредные химические добавки. Такая пища не вызовет аллергию у домашнего животного.

Состав продукта питания представлен прекрасным сочетанием всех необходимых питательных и минеральных элементов, а также витаминов. Организм собаки будет всегда обеспечен нужным количеством энергии, и поэтому питомец сможет вести привычную для него жизнедеятельность.

Правильно сбалансированный рацион питания благотворно влияет на работу всех органов животного. У него укрепятся кости и суставы. Состояние кожного и шерстяного покрова заметно улучшится. Иммунная система организма приобретет необходимую устойчивость к всевозможным заболеваниям.

Среди кормов каждый профессиональный собаковод и владелец четвероногого питомца сможет найти подходящее питание для своего любимца потому, что здесь в производстве были учтены все особенности собак: их весовая категория, все размеры, активный образ жизни или не очень, отменное здоровье или, наоборот, болезненность, а также индивидуальные черты характера и темперамента. В Одессе его можно приобрести в сети Зоомагазинов Мистер Дог, которые расположены по всему городу.

Arden Grange - Сухой корм для собак и щенков

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции