Новости Одессы и Одесской области

Самый лучший день (мужчина мужчинам о дне 8 марта)

Иннокентий БеловЖизнь устроена несправедливо — уже 23 февраля, сразу после скучного вручения подарков, в наших милых просыпается алчное. Любимые — прагматичны. Вложив в банк хороших отношений банальные носки и поцелуй, они мечтают о Порше-шубе-Мальдивах. Подавляющая часть мужчин убеждена, что подарок хорош только, если выполнено правило трех «С» — в комплект входят стриптиз, секс и сон после свершившегося. И все это — молча, стиснув зубы, закрыв рот. Мужское счастье — это когда каждый день мы можем перенести разговор на завтра.

С приближением 8 мартобря мы, меньшая (а, следовательно, и лучшая) часть населения постепенно мрачнеем и перестаем нормально функционировать.

Уверен: в том, что мы, мужчины, живем меньше женщин отчасти виноват так называемый «праздник весны». Согласитесь, ежегодный двухнедельный стресс здоровья нам не прибавляет. А связан он, в первую очередь, с выбором ответного (именно!) подарка. Понятно, что о Порше-шубе-Мальдивах мы не догадываемся из-за своего не слишком романтичного физиологического устройства. Да, мы примитивны, но часто это спасает наш кошелек, а иногда и бюджет семьи, предприятия, страны.

И все же подарок нужен! Конечно, может выручить заветное правило трех «С», но приложение нужно придумать самостоятельно. Тут нас спасет… правильно! ПОДАРОК, СДЕЛАННЫЙ СВОИМИ РУКАМИ. Внимайте.

Итак… Вы, уже слегка подшофе «по поводу» приходите домой немного раньше своей любимой (или отправляете ее за покупками, или проникаете в комнату через незапертый балкон на 9 этаже). Находите любимое зеркало своей половинки (подскажу, оно — самое большое). Что дальше? Все просто — в косметичках, тумбочках и ящичках вы найдете краски — лаки для ногтей, помады, румяна, блестки и прочие принадлежности урбанистической мимикрии. Зеркало — холст. Рисуйте. Творите. Больше красок! Осуществляйте мечты! «Порше»? Да что там «Порше»! Здесь место для «Бентли». Здесь — Мальдивы, Таити и целый зоопарк шуб, шубок и сапог, сделанных из забавных животных. Здесь — миллион алых роз и несколько гладиолусов! Вложите свою любовь в каждый мазок, в каждый штрих. Не жалейте ярких красок. Вы — Дали с Молдованки, вы — пересыпский Ван Гог. Если у вас есть дети — зовите их на помощь. И главное: не забудьте для долговечности закрепить рисунок 3-4 слоями лака для волос. Все?.. Тогда можно немного отдохнуть, выпить малость для снятия усталости и стресса, расслабиться…

Дождитесь любимую. Поздравьте. Торжественно продемонстрируйте подарок. И… бегите!..

Ну, а уже 9-го мы поймем, что «самый лучший день — тот, что был вчера»… Для всех.

Дерзайте. В каждой, даже самой скучной, жизни есть место подвигу, за который придется расплачиваться всю оставшуюся жизнь. Удачи!

Иннокентий Белов

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
10 лет назад

Бред невминяемого!!!

Михаил
Михаил
10 лет назад

Прочитал в газете и в интернете. Уважаю.

Из Одессы
Из Одессы
10 лет назад

Чумовая идея. В следеющий раз обязательно воспользуюсь)) Или на днюху.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции