Новости Одессы и Одесской области

Модный выбор в преддверии лета

Многие современные владельцы магазинов модной одежды, оптовики, поставляющие вещи на рынки и менеджеры по закупкам разнообразных интернет-магазинов часто сталкиваются с проблемой большого возврата товаров. Особенно по окончании весеннего и летнего сезонов.

Давно замечено, что по настоящему модную одежду к примеру, летней коллекции, почему-то можно найти в торговых точках обычно к августу или того хуже к сентябрю.

 Если не брать в расчет молодое поколение, то люди среднего достатка возрастной категории от 30 до 50 обычно сталкиваются с проблемой в первую очередь отсутствия нужных размеров. Современная летняя мода обычно рассчитана на людей молодых, активных, спортивных или просто худых. К тому же изобилует цветовой гаммой, аксессуарами, фурнитурой и принтами, которые человек более взрослого возраста никогда себе не приобретет.

К примеру, автомобилист в возрасте, владелец и любитель конкретной автомобильной марки с удовольствием для поездок в жаркую погоду купит себе футболку с логотипов фирмы-производителя любимого авто, однако найти ее в ворохе стандартного ширпотреба, украшенного абстрактными рисунками и турецкими или китайскими надписями, смысл которых не понятен, весьма трудно.

Или, к примеру, компьютерщик старше 30, желая пойти с друзьями на пиво, с удовольствием бы одел майку с рекламой какой-нибудь старой компьютерной игры, дабы порадовать и себя, и единомышленников.

Однако когда торговец в лотке вместо компьютерной символики предлагает вам футболку с легко читаемой надписью на английском «спаси дерево – убей бобра», вряд ли человек образованный приобретет подобное изделие.

 И здесь большинство расстроенных покупателей, вдоволь набегавшись по торговым центрам и рынкам, обращаются к сети интернет, где на сайтах, подобных http://maikoff.com.ua/category_85.html в широком ассортименте представлена всесезонная одежда на каждый день для спорта и отдыха, отличающаяся высоким качеством материалов, полным спектром размеров и огромным выбором принтов и расцветок, ориентированным на разный пол, возраст и увлечения.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции