Новости Одессы и Одесской области

Одесситкам на заметку: Чего хотят мужчины на 23 февраля?

Одесситкам на заметку: Чего хотят мужчины на 23 февраля?

Несколько раз в году приходится нам, женщинам, думать о том, что подарить близкому человеку или коллеге на праздник. И вот, приближается он, самый главный праздник всех мужчин — 23 февраля. Так что, дорогие девочки, девушки и дамы, пора отправляться за подарками. И если Вы еще не решили, чем будете радовать своих мужчин, то давайте подумаем над этим вместе.

Неожиданные подарки

В этом году мужчины получили «подарок» в виде  того, что праздничный день совпал с выходным, что случается не часто. Трудно сказать, хороший это подарок или не очень, если учесть, что следующий день, 24 февраля, — угрюмый понедельник. Возможно, представителям сильного пола следует отмечать праздник без особого фанатизма, чтобы в понедельник «быть огурцом».

Несомненно, лучший подарок для мужчины — это сюрприз. А чтобы сюрприз был приятен, проявите свою фантазию и попытайтесь, как бы невзначай узнать у своего защитника, чего его душенька желает. Узнайте, о чем он мечтал в детстве и наконец-то осуществите его мечту. Трудно будет только в том случае, если он, к примеру, мечтал стать космонавтом – не на качелях же его катать, в самом деле…

Сделайте праздник вкусным

Традиционно женщины дарят любимым мужчинам на День защитника Отечества бутылочку дорогого алкогольного напитка. Кстати, опрошенные нами мужчины признались, что это один из самых желанных подарков.

А сладости считаются чисто женским подарком и, наверное, напрасно. Ведь среди мужчин немало сладкоежек. Так что порадуйте любимого чем-то вкусным. Возможно, вы сами можете испечь торт или же купите уже готовые сладости в магазине.

Многие хозяйки к этому празднику готовят что-то необычное. Но можно сделать и для себя выходной от кухни и провести вечер в кафе, а после отправиться на представление в какой-либо театр или кинотеатр. О том, что и где можно посмотреть, вы всегда можете узнать в нашей афише на страницах «Хорошей телепрограммы».

Даешь романтику!

Прокатитесь вдвоем на каретеЕсли ваш мужчина слывет романтиком, выбор подарков может быть самым разнообразным: от прогулок по городу на карете или верхом на лошади до необычного путешествия.

Кстати, любой подарок вы можете сделать романтичным, использовав оригинальную упаковку или превратив получения подарка в настоящую игру, например, с помощью записок-подсказок предложить мужчине найти подарок. Но тут следует, конечно же, обратить внимание на то, в каком он в данный момент настроении – быть может, что всякие игры и, тем более, загадки вызовут только раздражение.

Что подарить коллеге

Если с выбором подарка для мужа или любимого человека можно как-то определиться, то купить Не забудьте красиво упаковать подарокподарок коллегам подчас бывает нелегко. У каждого свои вкусы и вряд ли у вас будет возможность потратить большую сумму. Поэтому в качестве подарков коллегам предлагаем рассмотреть то, что им может понадобиться и на работе, и дома: канцелярский набор, флешку, фонарик, набор инструментов, шахматы, бутылку коньяка или же  подарочный сертификат…

 

Необычные подарки

В День защитника Отечества отличным подарком будет нечто такое, где он сможет проявить свое мужество сполна: сертификат на прыжок с парашютом или полет в аэродинамической трубе. Неплохим подарком будет мастер-класс по фехтованию или поездка на «клевую рыбалку». Почти все мужчины любят пострелять и потому неплохим подарком станет возможность посетить стрелковый клуб, заняться стрельбой из лука или оторваться по полной в пейнт-больном клубе.

Мужчины оценят прикольный подарокОчень необычным, но интересным подарком может стать генеалогическое дерево. Как знать, может кто из предков вашего мужчины был бесстрашным воином.

Поводом похвастать перед друзьями может стать личная печать (не путайте с кольцом-печаткой). А шарж, сделанный на основе фото (или обработанная в фотошопе фотография), может быть как дополнением к основному, так и  самостоятельным подарком. Почему бы не представить своего мужчину в образе какого-нибудь знаменитого военачальника или рыцаря не очень печального образа. Включайте фантазию, но полет ее сдерживайте. Учитывайте, что важно – не переборщить с креативом.

А можно заказать любимому эксклюзивное украшение, выполненное по вашему собственному дизайну. В этом вам поможет сайт http://www.zbird.com.ua/category/izdeliya_na_zakaz

Считается, что лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Пусть это будут банальные носки, но если вы их свяжете сами, вашему близкому человеку будет приятно их носить.

Большой популярностью пользуются подарки «с улыбкой»: чашка в форме объектива, убегающий будильник. Полки сувенирных магазинов буквально ломятся от подобных «прикольных штучек». Но и тут при выборе существуют свои «но»: ваша «улыбка» должна быть доброй, а не язвительной гримасой.

Что чаще дарят мужчинамЧто хотят получить мужчины

В заключение скажу, что при выборе подарка все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей. И всегда помните, что подарок на День защитника Отечества это краткосрочное вложение в предстоящий Международный женский день. Насколько оно окажется успешным – зависит только от вас…

Ольга Коцына

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции