Новости Одессы и Одесской области

Аренда теплохода. Лучшее решение

На теплоходе музыка играет, там поёт и веселится свадьба, а он неторопливо везёт молодых к счастью. Многие задумывались, как бы себе организовать такой праздник? Вот только аренда теплохода представлялась каким-то неимоверно трудным делом. Однако страшного ничего нет, и, например, компания Киевское Речное Пароходство доказывает это каждому своему клиенту.

Выбор начните с начала

А в начале следует определиться с целью мероприятия, с количеством приглашённых и внешностью теплохода. Именно с внешностью, ведь его тоже встречают по одёжке. Гости, пришедшие на свадьбу, юбилей, детский утренник, должны увидеть симпатичное радостное судно. Совсем другое дело деловые встречи. Здесь больше подойдёт строгий стильного вида теплоход.

Дальше – размеры судна. Большая свадьба, масштабный юбилей, корпоратив с размахом потребуют большого пространства, чтобы все гости чувствовали себя свободно. А вот небольшой компании друзей для поездки на пикник достаточно небольшого судна. Вот почему прежде чем предложить какой-либо вариант, менеджер компании ждёт от заказчика ответа на эти вопросы.

Теплоходы разные – какой выбрать?

Действительно, услуга аренды теплоходов, в таком мегаполисе как, например, Киев, становится всё более востребованной, парк плавсредств огромен, но не стоит теряться. Все теплоходы условно делятся на несколько категорий:

  • теплоходы малой вместимости – до 25 человек;
  • теплоходы средней вместимости – до 100 человек;
  • теплоходы большой вместимости – до 300 человек.

Исходя из этого нужно и выбирать. При этом необходимо помнить, что размер теплохода будет влиять на стоимость. А что ещё на неё влияет?

От чего зависит стоимость теплохода?

  • как уже говорилось, от количества пассажиров, приглашённых на банкет или на фуршет. Нужно учесть, что в один и тот же зал в фуршетном варианте гостей поместится больше.
  • от уровня комфорта судна: комфорт, престиж, люкс.
  • времени проведения мероприятия: праздничные дни, выходные или будние.
  • продолжительности аренды в часах или сутках.
  • следует приплюсовать и дополнительные услуги.

Продолжительность аренды. Подробнее

На этот пункт следует обратить особое внимание. Не стоит думать, что отсчёт времени начинается после того, как первые гости появятся на палубе теплохода. Начнётся всё раньше примерно на час. Судно подадут к причалу, но не для пассажиров, а для предварительной уборки всех помещений, инструктажа персонала, оформления салона и самого теплохода, а также для сервировки столов. И ещё полчаса потребуется для уборки после окончания банкета. Эти нюансы необходимо обсудить с менеджером.

Забронировать и спать спокойно

Чтобы быть уверенным, что в нужный день выбранный теплоход будет свободен, компания Киевское Речное Пароходство рекомендует делать заказ заранее. Для этого необходимо заключить договор бронирования и внести предоплату.

А в назначенный день можно уверенно подниматься на судно и праздновать юбилей, отмечать свадьбу, проводить детский утренник или организовывать корпоратив.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции