Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе пройти курсы фотографов?

Где в Одессе пройти курсы фотографов?Если под новогоднюю елочку в подарок вы получили фотоаппарат, это еще не значит, что вы уже стали фотографом. Как и любому другому делу, искусству фотографирования надо учиться. В Одессе есть несколько фотошкол, в которых можно позаниматься. И в каждой из них свой подход к преподаванию.

В «Одесской школе фотографии» есть как индивидуальные, так и групповые занятия. Первое занятие — бесплатное. Уроки проходят в классах, оснащенных современным оборудованием и библиотекой. В школе проводятся бесплатные консультации и творческие встречи. По словам педагогов, осенью 2013 года сюда приезжали с бесплатными мастер-классами специалисты, которые сотрудничают с научно-популярным телеканалом «National Geographic». Стоимость курса обучения в школе — 1050 грн., индивидуальное занятие — от 200 грн. Действуют скидки для незащищенных категорий населения.

Где в Одессе пройти курсы фотографов?На курсах фотографов в «Школе дизайна №1» месяц обучения стоит 1000 грн. Занятия проходят по два раза в неделю в течение двух месяцев. Одно занятие длится три часа и включает теорию и практику. Для тех, кто желает глубже изучить мастерство фотографии, есть курс «Светопись — курс художественной фотографии». Курс обучения рассчитан на шесть месяцев. По окончанию выдается сертификат международного образца на украинском и английском языках. В школе проводится два набора в год — в октябре и в марте.

В школе фотографии «An-studio» есть пять стилизованных зон для проведения фотосессий, современное осветительное оборудование как для работы в студии, так и для выездных съемок. Все эти Где в Одессе пройти курсы фотографов?названия — софт-бокс, октобокс, лайт-бокс, шторки с сотами, тубусы, рефлекторы, светофильтры, портретная тарелка, зонты, журавль, ворота — вам предстоит изучить и, что немаловажно, научиться пользоваться ими. Начальное обучение из четырех занятий по три часа стоит 500 грн. Базовое обучение из 10 занятий — 1200 грн. Все занятия проходят в группах до восьми человек. Индивидуальное занятие — до 500 грн.

  • Одесская школа фотографии, пер. Высокий, 17; тел (048) 798-91-94; сайт: www.photo-shkola.odessa.ua.
  • «Школа дизайна №1», ул. Коблевская, 42; тел. (093) 740-03-18; сайт: www.yalovadesign.od.ua.
  • «An-studio», ул. Люстдорфская дорога, 140-а (офисный центр «Вузовский»); тел.: (067) 483-54-30, (063) 170-44-22; сайт: www.anstudio.com.ua.

 

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
случайный посетитель
случайный посетитель
10 лет назад

отличная школа на Б Арнаутской, называется Фототревелер

Андрей
Андрей
7 лет назад

Хорошие курсы в Fotohub на Терешкова. Главная фишка в том, что после них можно сразу получать заказы и работать в общей тусовке. Фотошкола Matrix

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции