Новости Одессы и Одесской области

Гороскоп: Что ждет одесситов в 2014 году

Гороскоп: Что ждет одесситов в 2014 году

Водолеи будут много работать, а скорпионы встретят любовь. Что еще сулят звезды знакам зодиака в 2014 году?

Овен

В этом году шанс получить счастливый билет будет у вас не раз и не два. Главное — вовремя оказаться в нужном месте. Самый благоприятный период для вас — весна и начало осени. Особое значение будет иметь личная и семейная жизнь. Удачен год окажется для тех, кто решит связать себя узами брака. Повезет и тем Овнам, которые решат сменить работу или даже сферу деятельности. А вот с финансами надо быть повнимательнее, особенно если у вас есть свой бизнес. В наступающем году вас ждут неоднозначные события, поэтому надо быть готовым ко всему и стараться не попасть впросак.

Телец

Одиноких Тельцов ждут новые знакомства. А вот у тех, кто состоит в браке, увы, возможны конфликты в семье. В начале года вас ждут некоторые трудности в профессиональной сфере, но благодаря своей целеустремленности и упорству вы сможете их успешно преодолеть. Постарайтесь уладить все свои проблемы, которые у вас есть с документами. Иначе вы рискуете столкнуться с проблемами в финансовой сфере. В конце года ждите революции, то есть больших перемен. Будут новые, незабываемые эмоции и впечатления. Только будьте крайне осторожны, если решите сменить имидж. Эксперимент может быть неудачным.

Близнецы

Самые значительные перемены в любви ожидают вас уже в самом начале будущего года. Ваша активность, целеустремленность и энергичность поможет вам достичь успеха на работе и, возможно, подняться значительно выше по карьерной лестнице. Кроме того, звезды сулят вам финансовую прибыль, но не лишним будет тщательно планировать свои траты при получении прибыли. В личной жизни, семье и во взаимоотношениях с друзьями могут произойти серьезные и, что главное, благоприятные перемены. Так что, можно сказать, это ваш год. Разве что летом возможны разногласия с руководством.

Рак

В этом году старайтесь не рисковать — это не принесет вам ничего хорошего, а только может добавить проблем. Не желательны будут и поездки в дальние страны. Могут усилиться конфликты со второй половиной и вам придется приложить немало сил, чтобы сохранить свой брак. Старайтесь не отворачиваться от близких ни в радости, ни в беде. Потому что в трудную минуту именно они подставят вам свое плечо. Осенний период будет самым удачным периодом в профессиональной сфере. А вот какие-либо премии или подарки вас ждут уже в начале года. Семейные раки вполне могут подумать о пополнении семейства.

Лев

Львам придется много трудиться, но этот труд будет оценен по достоинству. При новых знакомствах стоит сначала внимательно присмотреться к партнеру, иначе есть риск очень сильно обжечься. Доверяйте, но очень внимательно проверяйте. Семейным львам предстоит по-новому посмотреть на старые отношения. В профессиональной сфере вы сможете реализовать свои планы. Отношения с начальством могут сложиться не лучшим образом, и вы можете потерять в зарплате. Но к концу года все должно наладиться. В целом год у Львов будет позитивным и продуктивным. Хороший год для путешествий.

Дева

Вас ожидает стабильный год. Вы будете спокойны и уверены в своих силах. Не исключены приятные сюрпризы, причем там, где вы их совершенно не ждете. Ждут вас заметные улучшения и в сердечных делах. У одиноких Дев появятся новые позитивные эмоции и ощущения. В начале года вам необходимо завершить все начатые в 2013 году дела и проекты. Увы, некоторые старые партнерские связи могут быть порваны. Финансовое положение должно вас порадовать. Но амбиции придется умерить: хоть движение по карьерной лестнице будет заметно, но до небес это вас не поднимет.

Весы

Не надейтесь на «авось»: в этом году вам придется очень много потрудиться, чтобы достичь желаемого результата. Семейных Весов ждет много незабываемых моментов, а одиноким — придется приложить немало усилий, чтобы найти своего партнера. Но все закончится успешно. В профессиональной сфере у вас появятся новые возможности и перспективы. Хотя финансовое положение в новом году будет не всегда стабильным. В целом Весам необходимо быть смелее и стремиться к успеху, иначе будете топтаться на месте очень долго. Постарайтесь избавиться от навязчивых и ненужных связей и отношений, скиньте балласт.

Скорпион

Не самый лучший год в жизни Скорпионов, но и не худший. В первую очередь это период динамичного развития. Одиноких представителей знака ждет огромная популярность среди представителей противоположного пола. Не исключена вероятность возникновения конфликтов на работе. Но отчаиваться не следует — летом все изменится в лучшую сторону и к концу года возможны значительные профессиональные успехи. Личностный рост и признание вашего мастерства будут вполне заслуженными и станут стартовой площадкой для новых начинаний. С деньгами в этому году у Скорпионов будет полный порядок.

Стрелец

В этом году готовьтесь к взлетам и падениям. Семейных Стрельцов ожидает море внимания от партнера, а одиноким весна может подарить новую встречу. Старайтесь во время работы находить время и на отдых, а то это отрицательно скажется на профессиональной деятельности. Наступающий год — самое удачное время просить у своего работодателя прибавку к жалованию. Несомненно, он должен пойти вам навстречу. В целом год будет продуктивным лишь в случае полной уверенности в собственных силах. Обязательно уделите внимание своему здоровью — в этом вопросе у вас не все гладко.

Козерог

Не ограничивайте свой круг общения, старайтесь быть в гуще событий — тогда у вас все сложится отлично. Одинокие Козероги без труда найдут своего партнера, но и семейные будут пользоваться вниманием у противоположного пола. В первой половине года у вас могут появиться новые полезные связи, которые помогут вам достичь успеха в профессиональной деятельности. В материальном плане никаких проблем не будет. Самым продуктивным месяцем станет август. Будут желание и возможности резко сменить сферу деятельности или место жительства, но не спешите принимать такое решение.

Водолей

Удача будет сопутствовать только тем, кто будет добиваться всего своим трудом и целеустремленностью. Влюбленным Водолеям не стоит демонстрировать свои чувства окружающим, вначале сами разберитесь в своих эмоциях. Ваше увлечение может стать вашей профессией, так что самое время реализовывать планы и мечты. Удача может сопутствовать и при игре в лотерею. Осторожным следует быть осенью, есть риск потерь. В целом успех будет сопутствовать Водолеям практически во всех сферах. Весна — удачное время для саморазвития: запишитесь на какие-нибудь курсы.

Рыбы

Если вам не нравится то, чем вы занимаетесь, то наступает время перемен. Значительные изменения в личной жизни произойдут в начале весны, есть шанс встретить ту самую вторую половинку. Будьте осторожны на работе: кто-то может воспользоваться вашими наработками и вы останетесь у разбитого корыта. В первом квартале года успешными будут командировки. Воспользуйтесь этим, совместите приятное с полезным. Потому что полноценного отпуска в этом году вам не видать. В первые месяцы года вас ждут непредвиденные расходы, но ситуация должна постепенно нормализоваться.

 

Ольга Коцына

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции