Новости Одессы и Одесской области

Почему спутниковое?

Какие же основные преимущества спутникового вещания и чем оно отличается от предложений цифрового и кабельного телевидения.

Сегодня, несмотря на огромный выбор разнообразных кабельных сетей, и других источников ТВ-сигнала, предлагающих всевозможные пакеты по вещанию огромного числа телевизионных каналов, все-таки большинство отдает предпочтение спутниковому телевидению.

Отличное изображение
Телевизионный сигнал спутниковых каналов несмотря на аналоговое подключение через ресивер – цифровой. Изображение на экранах всех моделей телевизоров даже с самой маленькой диагональю будет чистым и качественным, без помех и ряби.

Стандартное разрешение такого сигнала составляет 720×576 пикселей. Качество картинки может варьироваться от канала к каналу в зависимости от их возможностей, так как некоторые из них могут вещать в несколько меньшем разрешении.

Без абонплаты
Сейчас очень частным предложением от фирм, занимающихся спутниковым телевидением, является услуга установки спутниковой антенны без постоянных ежемесячных оплат. Осуществляя единоразовый платеж, вы получаете комплект оборудования и спутниковую тарелку, которая обеспечивает качественный прием множества телеканалов без абонентской платы. Среди них самые популярные украинский и российские каналы, а также большое количество западного тв. Тем более что вам не стоит беспокоиться об установке. Специалисты в такой фирме сами обеспечат монтаж приемного устройства – спутниковой антенны, и произведут все необходимые настройки для качественного приема сигнала.

Мобильность и широкая зона охвата
Вне зависимости от того, являетесь ли вы жителем города или сельской местности спутниковое телевидение вам будет одинаково доступно. Хорошо отстроенная спутниковая антенна будет обеспечивать устойчивый и качественный сигнал, как в центре города, так и на даче за городом.

Особенно востребована услуга спутникового телевидения в районах, где другой альтернативы ему нет.
При смене места жительства вы всегда сможете демонтировать антенну самостоятельно или, воспользовавшись помощью специалистов фирмы и установить спутниковое оборудование на новом месте.

Пакеты с абонентской платой
Если вам будет недостаточно бесплатного пакета, и вас заинтересует просмотр определенных тематических каналов с множеством художественных фильмов, мультиков для детей, интересных программ или документального кино, вы всегда сможете перейти на пакет с фиксированной абонентской платой, стоимость которого будет зависеть лишь от выбора каналов из огромного перечня.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции