Новости Одессы и Одесской области

Где в Одессе гостиницы для животных?

Где в Одессе гостиницы для животных?

Где в Одессе гостиницы для животных?У многих одесситов есть любимые домашние питомцы. Но нередко бывает так, что именно из-за них срываются важные поездки или отпуск. Ведь животное нуждается в постоянном присмотре, а оставить его зачастую не с кем. В этом случае можно воспользоваться услугами специальных гостиниц для животных.

Подготовьтесь заранее

Обратите внимание, что в зоогостиницы принимают только здоровых животных. Поэтому лучше заранее провести профилактику: сделать питомцу дегельминтизацию (очистить организма от глистов), дезинсекцию (один из видов обеззараживания от насекомых). Кроме того, в зоогостиницу принимают животных только с ветеринарным паспортом, в котором записаны все необходимые прививки.

Не забудьте также взять в гостиницу те предметы, к которым животное уже привыкло: подстилку, миску для еды, туалет. Знакомые вещи помогут уменьшить стресс питомца в связи с переездом.

Чем будет заниматься животное без вас?

Где в Одессе гостиницы для животных?В зависимости от породы вашего питомца, его содержание может быть вольерным или комнатным. Обеспечены прогулки на свежем воздухе, уход за внешним видом (расчесывание и купание).

Оплата услуг зависит от размера и породы животного, а также от перечня услуг, которые вы хотите заказать для своего питомца. Пребывание вашей кошки при ветеринарной клинике «Зоосвит» вам обойдется в 45 грн. в сутки, а пребывание собаки стоит 60 грн. в сутки (с учетом вашего корма). В зооотель при учебно-дрессировочном центре «Компаньон» берут только собак. Стоимость пребывания — 80 грн. в сутки. В оплату входят услуги кинолога. В гостинице для животных «Agnia grande vici» за пребывание кошки берут от 35 грн. в сутки, а собаки — от 50 грн. в сутки.

Обратите внимание! В гостиницу следует заранее позвонить и узнать о наличии свободных мест, чтобы не ездить с животным по всему городу. Это может стать причиной стресса для вашего питомца.

Куда обращаться?

  • Гостиница для животных при ветеринарной клинике «Зоосвит», ул. Краснослободская, 1/1; тел. (048) 794-76-01;

  • Учебно-дрессировочный центр «Компаньон», ул. Мельницкая, 32-б; тел. (097) 980-51-11;

  • Гостиница для животных «Agnia grande vici», ул. 7-я Степная, 18-а; тел.: (048) 735-08-58, (067) 755-45-60.

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
9 лет назад

Гостиница Агния не работает похоже, оставляла рядом с ними В Зоодоме.

Ася
Ася
8 лет назад

Никогда не писала негативные отзывы,но…Не хочется,чтобы ещё какие-то люди,семьи пострадали.
Если выйдете на связь с Натальей — Agnia grande vici,не оставляйте у неё или у них(если кто другой будет)своих животных!Там очень плохо смотрят за вашими любимцами,а самое главное — там нет никакой любви к животным,никакой заботы.Отдадите здорового питомца,а вернут Вам больного,голодного,напуганного!Ищите среди знакомых,друзей,в хорошей поликлинике,спрашивайте отзывы у других людей!Не ленитесь!Спешка,экономия,красивые картинки и т.п. — всё это может закончиться в итоге летальным исходом вашего пушистого друга!
Берегите себя,близких и тех,кого приручили и полюбили!

Глеб и Марина
Глеб и Марина
7 лет назад

Оставляли собаку в клубе «Лайка» на Хуторской. Узнали по рекомендации знакомых. Гостиница новая, работает первый год, но знакомые там уже постоянные клиенты.
Мы остались очень довольны. Чистота, удобные большие комнаты, активный выгул, забота и любовь к животным. И ещё есть возможность различных занятий с собакой. Их машина может забрать и доставить на дом. Зверь вернулся к нам счастливый.Так что в следующий раз мы только там!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции