Новости Одессы и Одесской области

Расписание движения троллейбусов в Одессе

Мы предлагаем нашим читателям подробную информацию о работе одного из самых популярных видов городского транспорта — троллейбусах. В таблице указан маршрут движения, а также время работы, интервал движения и количество машин, которые должны выходить на линию в будние и выходные дни. Все эти данные предоставлены Службой движения КП «Горэлектротранс».

Ольга Коцына

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
владимир
владимир
10 лет назад

к сожалению реальный график и близко не совпадает с опубликованным. Так троллейбусы 7 и11 маршрутов приходится ждать до получаса. я не думаю .что это новость для руководства города-просто им на это наплевать.

ПЧ
ПЧ
10 лет назад

Самый загадочный маршрут Одессы — это троллейбус 14.

Сара
Сара
10 лет назад

до получаса? а час двадцать, как вам? 9 и 10 один за другим каждые 5- 10 мин а руководству города не тольео на это наплевать

Дарья
Дарья
9 лет назад

А 13 троллейбус?!Как часто он ходит???

Olga Bogomolova
Olga Bogomolova
4 лет назад
Ответить на  Дарья

сегодня видела в 7 часов утра на Судостроительной

Александр Григорьевич
Александр Григорьевич
9 лет назад

Не знаю,кто прочтёт из властьпредержащих, но хотелось бы попросить,восстановите трамвай,пятёрочку, в прежнем режиме,без «5-а», который ходит раз в полчаса,а желающий в нём проехать вынужден переходить дорогу в неположенных местах, рискуя здоровьем и жизнью. Верю в Труханова. Геннадий Леонидович,восстановите порядок,помогите людям.

Пассажир
Пассажир
9 лет назад

Троллейбусы №7 и №11 следуют почти по одинаковому маршруту, расходясь только на ул. Сегедской. Зачем? Почему бы не развести эти маршруты и на Таирова? Один по Королева, а другой по ул. М. Жукова. С ул. Жукова в город, до вокзала ничем не доехать, кроме маршрутки.

Ваня
Ваня
8 лет назад

Троллейбусы №7 и №11 ждать их очень долго, №7 через 30 мин ато и 40мин , а №11 призрак , 4-5 раза в день произжает маршрут, №11 ждать безполезно. зато №9 каждых 4-5минут, да и кнему поставили №10 почти тотже маршрут.если тут не слышут будем жалобы катать высше.

Юрий
Юрий
8 лет назад

Водители таировских маршрутных такси купили водителей троллейбусов маршрута номер 7. После 7 часов вечера троллейбусы маршрута номер 7 на поселок Таирово не ходят. Контроль движения этих троллейбусов номер 7 Одесгорэлектротранс осуществляет через GPS-навигаторы. Так вот — после 7 вечера водители маршрута номер 7 самовольно меняют таблички на маршрут номер 9. А GPS-навигаторы фиксируют прохождение этих хамских троллейбусов только там, где маршруты 7 и 9 совпадают. Таким образом работает троллейбусно-маршруточная мафия. Хочешь попасть на поселок Таирово после 7 часов вечера — плати маршрутчику 5 гривен или иди пешком !!!

Инна
Инна
7 лет назад

А как вообще узнать НОВОЕ расписание троллейбусов ? Сегодня 04.10.16. опоздала на работу . Оказалась что первый тролл . № 8 начинает роботу в 6:21 , а второй в 6:49 И скажите что это за интервал в 28 минут ?

Аноним
Аноним
6 лет назад

7 троллейбус опаздывает по графику и после 21:00 на ришельевской перекидывает усы и не едет на толстого ,говорит у меня график.А по графику он действительно должен уже ехать на вокзал.из за опоздания на 20минут как раз получается что не подкопаешься .ублюдки

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции