Новости Одессы и Одесской области

Секреты идеальной улыбки

Несмотря на  многочисленные попытки, многие из нас так и не могут добиться сияющей и блистательной  белоснежной улыбки.

Согласно статистическим данным, практически две трети респондентов постоянно жалуются на кариес и воспаление десен, неприятный запах изо рта и гиперчувствительность зубов.

 Однако все эти неприятные симптомы — лишь поверхностное отражение общего состояния вашего организма. Они могут неприятным образом влиять на ваше самочувствие, а при хронической форме спровоцировать серьезные заболевания. Поэтому так важно уделять внимание уходу за полостью рта, тем более что ничего сложного здесь нет. Важно не забывать это делать постоянно, и вы добьетесь отличных результатов. Однако все мы знаем одну простую истину: лучше предупредить болезнь, чем лечить ее. Поэтому своевременная профилактика – лучшее лекарство.

Что следует делать, чтобы сохранить зубы крепкими и  здоровыми?

Нужно в первую очередь придерживаться нехитрых правил:

  • чистить зубы 2 раза в день  минимум по две минуты
  • пользоваться зубочистками или зубной нитью
  • желательно 2 раза в день – утром и вечером – использовать ополаскиватель для рта
  • четыре раза в год  нужно производить замену  зубной щетки

 А сейчас – методы борьбы с достаточно распространенными эстетическими проблемами, портящими нашу идеальную улыбку.

Желтые или потемневшие зубы

В первую очередь стоит попробовать отбеливание. Если оно не помогает или по каким-то причинам вам противопоказано, можно воспользоваться процедурой установки керамических или пластиковых накладок на зубы —  виниров. Они помогут в полной степени восстановить красивый и эстетичный вид ваших зубов, а также скрыть недостатки: трещины, сколы, промежутки между зубами и прочее.

Восстановление зубов

Стоматологическое оборудование на этом http://dentmarket.com.ua/products/oborudovanie/ сайте дает представление о том, как далеко шагнула эстетическая стоматология в наше время. А благодаря широчайшему выбору используемых новейших материалов, можно на сегодняшний день устранить практически любой дефект – от незначительного повреждения зубной эмали до полного восстановления отсутствующих зубов.

Микропротезирование, разнообразная реставрация зубов и другие современные и прогрессивные методы дают врачам-стоматологам практически неограниченные возможности в лечении и восстановлении дефектов и заболеваний полости рта.

Главное не запустить проблему, а обратиться к врачам вовремя, чтобы сэкономить свое время и деньги и как можно быстрее вернуть ослепительную улыбку.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции