Новости Одессы и Одесской области

Отдыхаешь от мобильного – не платишь за услуги: новый тариф «Киевстар» для Одессы

Революционную линейку тарифов предложил телеком-оператор «Киевстар» для своих абонентов. Новое предложение дает возможность абонентам платить только за те услуги, которые нужны, и только в момент использования. Новый тариф «Свободный Киевстар» не предусматривает абонплаты, обязательного пополнения счета и платы за соединение.

Межгорье

Для Одесской области предлагается региональный вариант тарифа – «Свободный Киевстар 50». Одесситам предоставляется 200 минут в день для звонков внутри сети всего за 75 копеек. После окончания пакетных минут абоненту начисляется такое же количество минут и по такой же стоимости.

По-новому будет тарифицироваться и мобильный интернет, которым активно пользуются тысячи одесситов и жителей области – сутки безлимитного использования мобильного интернета обойдутся всего в 95 копеек. При этом, если абонент ни разу в течение дня не выходил в интернет, оплата производиться не будет.

Еще более привлекательные условия предлагаются для контрактных абонентов: новый тарифный план «Свободный Киевстар 55» позволит дополнительно сэкономить до 18% расходов на связь по сравнению с тарифами, которыми пользуются абоненты предоплаченных услуг мобильной связи.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
2 лет назад

Сейчас начала оплачивать за домашний интернет Интертелеком через приложение Глобал 24, удобно и просто. Еще и можно бесплатно пополнить мобильный счет.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции