Новости Одессы и Одесской области

Вся правда про инфракрасные обогреватели

Вся правда про инфракрасные обогреватели

Итак, вы счастливый обладатель загородного домика или взяли в аренду офис либо квартиру. Скоро зима. О чем вы будете думать в первую очередь? Конечно, станет вопрос о выборе системы отопления.

Для загородного домика, далеко не всегда есть возможность подключения к центральному отоплению или установить газовое. Но даже если и есть такие возможности, то это не совсем выгодно по причине большой стоимости. А для временно арендуемого помещения, тем более  Благо, для решения проблемы отопления, существует великое множество обогревателей для дома и офисов.

Как известно прогресс не стоит на месте. Благодаря новым современным технологиям, разработаны такие экономичные, эффективные и совершенно безопасные устройства, как инфракрасные обогреватели. Работа этой панели основана на передаче тепла, который совершенно невидим для человеческого глаза, зато влияние ощутимо – все объекты, попадающие под воздействие ИК обогревателей, оказываются под действием комфортного и приятного тепла.

Эти обогреватели имеют существенное преимущество перед другими системами обогрева помещения. Дело в том, что тепло, излучаемое панелей, греет непосредственно те предметы, стены и людей, которые попадают в радиус их действия. Соответственно предметы, получившие тепло, сохраняют его и потом отдают обратно в воздух. Таким образом, происходит некий невидимый теплообмен, который экономит тепло, как бы сохраняя его в помещении. Если сравнить с другими традиционными видами устройств обогрева, то они сначала нагревают воздух, который потом очень долго еще нагревает предметы. Затраты электроэнергии на обогрев помещения обычными обогревателями в два-три раза больше, чем инфракрасными панелями.

Чтобы без проблем обеспечить для себя комфортные условия для жизни и работы, достаточно приобрести инфракрасные обогреватели, например, в интернет магазине Цифра Плюс. В каталоге товара вы найдете оборудование для самого простого и эффективного способа обогрева помещения. Очень просто и доступно каждому монтировать и демонтировать обогреватели, при этом без ущерба для поверхностей помещения.

На сегодняшний день это самые экономные системы отопления. Наверное стоит прислушаться к тем, кто действительно ощутил на себе всю прелесть работы инфракрасных панелей. В заключение к сказанному хочется добавить, что ИК панели идеально впишутся в дизайн любого помещения. При выборе этих обогревателей обратите внимание, что они представлены не только в белом классическом дизайне, но также выполнены в виде оригинальной картины, которая украсит ваше помещение.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции