Новости Одессы и Одесской области

Удобная новинка для хранения документов

Крупные предприятия и компании, архивы и библиотеки сталкиваются с проблемой размещения разного рода документации. Со временем она накапливается, а возможность расширения площади да еще и по такому поводу есть далеко не у всех. Особенно трудно справляться с этой проблемой госучреждениям и организациям на дотации.

 Не все помещения и оборудование изначально приспособлены для правильного хранения деловых бумаг и архивных документов. И всегда существует риск потери и порчи без возможности восстановления важнейшей информации, а иногда и документации, которая имеет историческое значение. Забыть о неразберихе или некачественном хранении информации на бумажных носителях поможет такая полезная конструкция как передвижные стеллажи.

Они помогут систематизировать бумагооборот и сэкономить ценные метры полезной площади. Поменяв громоздкие шкафы и полки на эти мобильные стеллажи, вы получите массу полезных бонусов.

Во-первых, они очень эргономичны и их строение настолько удобно, что вы всегда сможете в короткие сроки найти нужный в данный момент времени документ.
Во- вторых, они сделаны очень качественно, что обеспечивает прочность конструкции и ее долгий срок службы.
В-третьих, они очень вместительны и имеют возможность раздвигаться, модифицировать конструкцию и менять конфигурацию, предоставляя при этом дополнительные места для размещения и освобождая практически наполовину площадь ранее занятую под хранение.

Специальное устройство стеллажей обеспечит долгосрочное хранение документов и их защиту от пыли и сырости.

 И кроме всего прочего они имеют очень эстетичный и презентабельный вид. Помещение, будь то библиотека или хранилище, будут выглядеть красиво и аккуратно.

Спектр использования передвижных архивных стеллажей достаточно широк. Кроме документов, книг и периодических изданий в них могут разместиться бытовая химия, запчасти и инструменты, диски, разнообразные расходные материалы и даже одежда и обувь.

 Архивные мобильные стеллажи очень востребованы и популярны. Они используются в судах, налоговых инспекциях, пенсионных фондах, множестве учебных заведений, а также в банковской сфере.

Производственная компания «Архив-Проект»  – лидер в оснащении различного рода архивным оборудованием. Она предлагает на сегодняшний день большое количество разнообразных передвижных и полочных стеллажей различных конструкций и модификаций – от раздвижных библиотек до малых архивных форм. Вам будут представлены все услуги, начиная от консультаций специалистов и проектирования (включая визуализацию) с соблюдением всех правил и норм безопасности, до последующего технического обслуживания конструкций.

 Эти современные и функциональные системы хранения могут пригодиться вашей организации. В них надежность, качество и максимальное удобство.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции