Новости Одессы и Одесской области

Онлайн-игры. Что нужно знать начинающему геймеру

Пожалуй, на сегодняшний день, онлайн игры на первом месте по популярности среди развлечений. Еще бы: они умудряются в своем виртуальном пространстве объединить воедино геймеров практически со всех стран мира. В общем, существует всего лишь 2 вида компьютерных игр – браузерные и клиентские. Единственной отличительной особенностью между ними является только их техническая составляющая, которая и позволяет непосредственно играть в ту или иную игру.

Так что же нужно знать начинающему геймеру прежде чем окунуться в игровой мир?

Что нужно знать о клиентских играх

Чтобы играть в клиентские игры, вам придется установить игровой клиент. Скачать его можно бесплатно на официальном сайте выбранной вами игры. Причем размер скачиваемого клиента зависит от «масштабности» игровых действий, а скорость скачивания от самого официального сайта.

Когда вы скачаете клиент, установите его на свой компьютер, а затем, перед запуском, создайте аккаунт, который даст вам возможность в всплывающем окошке авторизации ввести логин и пароль. Стоит дополнительно отменить доступ к сети интернет и наличие программы DirectX.

Что такое браузерные игры

Браузерные игры хороши тем, что не требуют установки и скачивания игрового клиента. Вы можете просто пройти по ссылке http://igranova.com официального сайта выбранной вами игры – и тут же начать в нее играть.

Регистрация не составит вам особого труда. Все, что вам потребуется – это наличие пароля, логина и электронного ящика. Именно на него вам придет уведомление о регистрации, кликнув по которому вы автоматически подтвердите регистрацию и сможете погрузиться в захватывающей мир.

Развитие игр онлайн

Чтобы играть в браузерную игру, вам понадобится 3 составляющее: последняя версия обновленного flash-player, доступ к интернету и какой-нибудь современный браузер.

В 2010 году в игровом мире совершился настоящий прорыв. Так, появились новые браузерные игры, созданные на основе клиентских, которые дали возможность игроку выбрать вариант запуска: либо через браузер, либо с помощью игрового клиента. Таким образом вы можете наслаждаться удивительной графикой и уникальными наработками, на которые раньше даже не надеялись браузерки. Однако нельзя умолчать и о том, что размер игрового клиента предельно мал. Чтобы его скачать, вам понадобится всего лишь 5-7 минут.

Что происходит сегодня

Если отбросить формальности и детали, браузерные и клиентские игры по своему содержанию очень похожи. А своими современными наработками профессиональные игровые разработчики даже ставят качества игры на один уровень. 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции