Новости Одессы и Одесской области

Тюнинг – чудо автопревращения

Каждый владелец внедорожника, несмотря на уважение к своим коллегам по пристрастию, все равно считает, что его полноприводный «зверь» самый, самый… Самый мощный, проворный, проходимый. И для того чтобы сохранять этот статус, владельцы не просто стараются внимательно следить за техническим состоянием своего четырехколесного друга, но то и дело вносят в его конструкцию некие новшества и дополнения. Кто-то делает это самостоятельно, придумывая собственный тюнинг или специфический обвес автомобиля. Кто-то подсматривает и покупает новинки в интернете или на автосалонах у фирм производителей, расширяя тем самым возможности своего авто.

Есть люди, которые предпочитают менять внедорожники как перчатки, раз за разом продавая устаревающую и покупая новую более мощную и совершенную модель.

Обозревая подобные категории пользователей, автокомпании стремятся не упустить своего покупателя, выбрасывая на рынок модели внедорожников не просто имеющие несколько категорий стартовой комплектации а и заранее подготовленных под дальнейший тюнинг. Так, например, если для коллекционного Джип Виллис можно подобрать «правильный» новодел в виде «историчного» крепления станкового пулемета или базуки (кстати, с пластиковыми реконструкторскими моделями этого оружия), то для самых свежих машин выпущенных год или два назад выбор дополнений просто огромен.

К примеру тюнинг ленд крузер 200 2012 может сделать из вашего авто и аэродинамичный болид для скольжения по хайвеям, и снабженный технологичными «ноздрями»-решетками образ автомобиля трансформера. А еще стильный и выполненный в лучших традициях представительского класса бизнес кар, и даже превратит его в имитацию паркетника для обеспеченной леди. Выбор только за вами. Однако если вы считаете, что «танки» должны ездить только по грязи, то и в этом случае вы откроете для себя громадный мир, наполненный технически совершенным обвесом, для охоты, туризма и экстремальных путешествий.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции