Новости Одессы и Одесской области

Модное лето-2013

Мода этого лета предлагает нам огромный выбор направлений, стилей, тканей и покроев. Вы обязательно подберете что-то для себя в этом многоликом ярком фейерверке. Ведь дизайнеры приготовили много сюрпризов на разные вкусы. Фанаткам шопинга и женщинам, которые просто не хотят отставать от моды, мы расскажем о новых тенденциях и тех предметах гардероба, которые актуальны в этом сезоне. В них Вы будете выглядеть современно и стильно.

Бюстье или укороченный топ

Укороченный топ. Варианты фасонов от известных кутюрье    Фото http://www.interfax.byПодчеркнутая грудь и голый живот – самый заметный тренд лета-2013. Для любительниц смелых экспериментов дизайнеры предлагают супер-открытые бюстье. Более консервативным модницам – короткий топ, чуть открывающий живот над брюками или юбкой.

Разнообразие каприКапри — популярная одежда лета. В этом сезоне можно носить как однотонные капри, так и украшенные яркими узорами и разнообразными принтами. Дизайнеры представляют также и строгие модели с отглаженными стрелками, которые смотрятся очень элегантно.

Свободные брюки

Свободные брюкиЛетящая походка снова в моде. Широкие штаны из легких тканей – еще одна находка этого лета. Удобные и нежаркие модели дарят абсолютный комфорт, при этом маскируя недостатки фигуры, одинаково хорошо скрывая чрезмерную худобу и лишний вес.

Шорты

Самая летняя одежда – конечно же, шорты и модельеры представляют их великое множество. Классические, Модные шортыкороткие в обтяжку, спортивные и бермуды. Их можно сочетать с топами и футболками, приобрести которые вы сможете на сайте www.rubashka.com.ua, а  для магазинов, специализирующихся на молодежной  и спортивной моде – футболки оптом.
Интересный вариант — винтажные шорты, которые больше похожи на панталоны. Остается только выбирать.

Длинный жилет

 Элегантный жилетЧаще всего прилагается как дополнение к вечернему наряду, но есть много вариантов и повседневных моделей. Длина жилета варьируется от середины бедра и до колен.

Прозрачная туника

Туника- летний  модный атрибутОтличное дополнение к цельному наряду. Отлично смотрится и поверх платья и с купальным костюмом. Органичное сочетание вечернего наряда от кутюр с шифоновой накидкой.

Юбка-плиссе

Плиссированная юбка- тренд летнего сезона!    Фото http://www.interfax.byМода на плиссированные юбки возвращается. В ней вы будете одинаково хорошо смотреться и на вечеринке, и в офисе.

Юбка или платье с разрезом от бедра

Еще один тренд сезона – юбка с разрезом, причем совсем не важно, где он будет расположен — спереди, сборку или сзади.

Платье-рубашка – своеобразное дизайнерское предложение. Представлено в нескольких вариантах: платье с элементами рубашечного кроя, рубашка длиной как у платья, поло диной до колен с застежкой на груди. Еще множество разнообразных фасонов.

Сарафан

 Летом такой одежды традиционно много. Много разнообразия в расцветке и покрое, однако, самый узнаваемый вариант — это сарафан, присборенный на шее или груди.

Комбинезон

 На ваш суд представлено много комбинезонов, хороших и разных.

Трикотаж обязательно должен присутствовать в летнем гардеробе. И неважно, что это будет — тонкий пуловер, который можно одеть поверх легкого и открытого наряда или аккуратное платье.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции