Новости Одессы и Одесской области

Где сдать анализы в Одессе

К сожалению, сегодня далеко не все могут похвалиться здоровьем. Даже у молодых людей и у детей сегодня можно встретить целые букеты хронических заболеваний, а для большинства наших сограждан зрелого и старшего возраста болезни и их лечение давно стало неотъемлемой частью жизни. Но для того, чтобы лечение было эффективным, необходимо правильно диагностировать заболевание. В противном случае, какие бы дорогостоящие препараты и суперсовременное оборудование ни применялись в лечебном процессе, их помощь для больного будет минимальной или превратится в прямой вред здоровью.

Анализы в ОдессеУспешная диагностика – это, прежде всего, качественные и информативные лабораторные исследования. Сегодня далеко не каждая поликлиника, даже платная обладает полным набором оборудования, необходимого для проведения всех видов исследований, применяемых в современной медицинской практике. Тем более редкими являются специалисты-медики, обладающие знаниями и опытом для того, чтобы грамотно и эффективно провести исследования на уровне, достаточном для точной диагностики состояния здоровья пациента.

К счастью, многопрофильная диагностическая лаборатория «Диамед», работающая в своей области медицины с 1987 года, в полной мере обладает и современным оборудованием, и опытным профессиональным врачебным персоналом. Если пациенту необходимо сдать анализы в Одессе, здесь они будут сделаны на высоком исследовательским уровне и за их точность медики могут поручиться своей безукоризненной репутацией.

Уникальность лаборатории «Диамед» состоит еще и в том, что исследования здесь выполняют не обычные лаборанты, с грехом пополам закончившие медучилище, а дипломированные врачи-клиницисты с обширной практикой, среди которых можно встретить даже кандидатов и докторов медицинских наук. Здесь не только сделают пациенту анализы, но и проконсультируют относительно выявленных проблем, дадут рекомендации по поводу дальнейшего лечения.

Особенно важно это для тех пациентов, кому необходимо сделать УЗИ в Одессе для наиболее точной диагностики своего заболевания. Исследования всех без исключения внутренних органов и систем организма проводят специалисты высочайшего класса, которые не только диагностируют широкий спектр заболевания, но и при необходимости приглашают на консилиум лучших профильных специалистов в своей области.

Лабораторный медицинский центр «Диамед» известен точностью своих исследований и высочайшей медицинской добросовестностью, обеспечивших ему безупречную репутацию.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пациентка
Пациентка
10 лет назад

Врачи — это хорошо, но забор крови там делает просто палач какой-то! Мало того. что она нахамила мне за 3 минуты дважды, так она еще и кровь взяла из вены так, что синяк был на полруки!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции