Новости Одессы и Одесской области

Найдена самая красивая девушка (ФОТО)

15 июня в Одессе прошел финал «Международного конкурса красоты «Мисс Пантеон Финанс»-2013». Главной Мисс «Пантеон Финанс» стала красавица из Полтавы — Екатерина Томазенко (ей 19 лет). Титул 1-й Вице-Мисс получила девушка из Санкт-Петербурга, Алиса Балашова (23 года), а 2-й Вице-Мисс и Мисс Бикини была названа Татьяна Ангелова из Одессы.

Масштабное гала-шоу проходило в стенах Одесской областной филармонии, старинном здании с богатейшей историей. В четырехчасовой концертной программе участвовали звезды эстрады: Стас Пьеха, Гарик Кричевский, Арина Домски, Дмитрий Крымов, группа «DukeTime». Мероприятие оказалось одновременно и пафосным и по-домашнему душевным.

На конкурс зарегистрировалось 345 девушек из 11 стран мира. Из них, путем интернет-голосования, было выбрано 15 финалисток, которые и приехали в Одессу для участия в финальном гала-шоу. Компетентное жюри, в составе которого были представители финансовых кругов, звезды шоу-бизнеса и мира моды, определило не только тройку победительниц, но и присвоило каждой из участниц свой особый титул.

— Этот конкурс — живое воплощение одной из ценностей компании «Пантеон Финанс»: шанс добиться успеха в жизни есть у каждого человека. Неважно относится это к победе в конкурсе или к инвестированию, но этот шанс есть у каждого и этим нужно воспользоваться. Мы лишь помогаем это сделать, — говорит руководитель департамента развития компании «Пантеон Финанс» Александра Филиппова.

Все участницы были окружены вниманием и помимо особых титулов получили целое море подарков, как от компании «Пантеон Финанс», так и от многочисленных партнеров конкурса. Совокупный призовой и подарочный фонд составил более 400 тысяч гривен, из которых 300 тысяч предоставил сам «Пантеон Финанс». Платья, картины, аксессуары, косметика, сертификаты на обучающие программы, море цветов. Особо можно выделить подарочные инвестиционные сертификаты для каждой участницы (на тысчу долларов для всех и на пять тысяч долларов для тройки призеров), которые предоставила компания «Пантеон Финанс». По словам представителей компании, инвестируя эти деньги с помощью компании «Пантеон Финанс», девушки обрели шанс получать доход, во много раз превышающий даже самые смелые предложения по банковским депозитам. Главный же приз конкурса — кругосветное путешествие – достался победительнице, Екатерине Томазенко. Направление и сроки своего турне победительница определит сама. Впрочем, организаторы предоставили Мисс возможность на правах победительницы получить сумму, эквивалентную стоимости туристической путевки, если желаемый маршрут или сроки не будут совпадать с желаниями и возможностями победительницы.

Организаторы конкурса полны надежд на продолжение мероприятия в следующем году. Что касается участниц, то регистрация на конкурс «Мисс Пантеон Финанс-2014» начнется с 1 июля 2013 года, на сайте конкурса: misspanteon-finance.com.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
тоня
тоня
10 лет назад

концерт был супер!!!в се прошло без сучка и задоринки!организаторы молодцы, побольше б мероприятий такого уровня.

Одесса
Одесса
6 лет назад

Когда следующий конкурс??

Одесса
Одесса
6 лет назад

Такие «девы»впечатляют.
Видео на ю туб свежее. это конкурс 2017 года?? или старая запись
https://www.youtube.com/watch?v=1FNamhsxjeY

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции