Новости Одессы и Одесской области

О чем молчат девушки?

Ну что, вы уже чувствуете дыхание весны, дорогие читатели? Ведь она уже совсем рядом. Самое время перебрать свой гардероб, привести в порядок демисезонную одежду и обувь, а заодно — посмотреть афишу и узнать, что интересного можно будет увидеть в первый месяц весны в Одессе.

Юрий Стоянов даст спекаткль в МузкомедииТЕАТРЫ: дураки и деньги

3 марта в 19.00 на суд зрителей свой премьерный спектакль «Иов» представит Русский театр. Это трагикомедия по мотивам одноименного романа Йозефа Рота. Стоимость билетов на премьеру — от 30 грн. до 100 грн.

4 марта на сцене Еврейского культурного центра покажут лирическую комедию «Вы меня улыбнули». Это моноспектакль Виталия Бондарева по рассказам одессита Александра Бирштейна. Начало — в 19.00, а билеты стоят от 40 грн. до 60 грн.

10 марта в Украинском театре будет спектакль «Ужин с дураком». Представьте себе, что на ужин с друзьями вам необходимо привести дурака, который не должен ни в чем догадаться. Справитесь с такой задачей? А справились ли герои спектакля? Смотрите в 19.00. Стоимость билетов колеблется от 50 грн. до 200 грн.

15 марта порадует своей премьерой Украинский театр. Новая постановка называется «Семейные сцены». О семейных ценностях и проблемах уже поставлено сотни спектаклей. А что же придумали на этот раз? Начало постановки в 18.30. Стоимость билетов — 50 грн.

16 марта на сцене Украинского театра покажут спектакль «Аккомпаниатор». Его сюжетная линия многих заинтересует, ведь речь идет о том, как бедный молодой музыкант нашел очень результативный способ заработать. Более подробная информация — только на сцене театра. Начало спектакля в 19.00, а стоимость билетов — от 190 грн. до 480 грн.

23 марта в Театре музкомедии выступит с программой «Для своих» Юрий Стоянов. Он исполнит авторские песни под акустическую гитару. Начало запланировано на 19.00, а билеты стоят от 120 грн. до 600 грн.

Сергей Захаров выступит в Русском театреКОНЦЕРТЫ: легенды и виртуозы

7 марта на сцене Украинского театра выступит «Дуэт имени Чехова». У ребят новые шутки, новыее миниатюры…Что еще надо перед праздником 8 Марта? Начало в 19.00, а билеты продаются по цене от 100 до 600 грн.

8 марта в 18.00 в Одесском культурном центре дадут праздничный концерт к Международному женскому дню «Вечная весна Валерия Ободзинского». Песни великого одессита исполнят Сергей и Евгения Марасановы. Стоимость билетов составляет 100 грн.

8 марта уже по сложившейся традиции в Театре музкомедии концерт дадут Анжелика Варум и Леонид Агутин. На этот раз они приедут с программой «Как не думать о тебе?». Начало концерта в 19.00, а билеты можно купить за 200-1300 грн.

18 марта на сцене Украинского театра даст концерт темпераментный исполнитель шансона Тимур Темиров. Если вы не хотите пропустить это событие, то поспешите за билетами (цена — от 100 до 400 грн.). Начало концерта в 19.00.

21 марта в Русском театре можно будет увидеть легенду — Народного артиста России Сергея Захарова. Его неимоверная энергетика и шикарный голос заслуживают особого внимания. Начало концерта в 19.00, а билеты продаются по цене от 120 грн. до 420 грн.

27 марта в Филармонии пройдет концерт камерного оркестра «Виртуозы Москвы» с  Игорем Бутманом. Начало — в 19.00, билеты стоят от 300 грн. до 900 грн.

28 марта на сцене Оперного театра выступит Алессандро Сафина — один из ведущих оперных певцов Италии. Попасть на его концерт можно в 19.00 за 220-1600 грн.

Кадр из фильма «Реальные парни»КИНО: реальные парни и гости

7 марта выходит на экраны фильм «Реальные парни». История строится вокруг двух  преступников. Одному из них поступило задание убить близкого друга. Киллер очень долго оттягивает решение и не знает, что же ему делать?

7 марта стартует комедия «О чем молчат девушки». Четыре подруги сбегают в Испанию, чтобы понежиться на пляже и расслабиться. И при этих обстоятельствах они начинают говорить о том, о чем они обычно молчат…

14 марта состоится премьера фильма «Таймлесс. Рубиновая книга». История о том как шестнадцатилетняя девушка Гвендолин случайно узнает о том, что обладает геном путешественника во времени. Теперь она может ежедневно переноситься в прошлое. Но с каждым днем загадок в ее жизни становится больше, чем отгадок.

«Поймай толстуху, если сможешь»21 марта на экраны выходит комедия «Поймай толстуху, если сможешь». История о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность.

28 марта киноманов ждет картина «Гостья». Земля оказалась в большой опасности и наше место скоро займут пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное…

Идем в кино с детьми

21 марта начинается показ мультфильма «Семейка Крудс 3D». Его действия разворачиваются в доисторическом времени. Глава общины Краг после землетрясения вынужден вместе со своей семьей покинуть привычную среду обитания. Во время переселения он сталкивается с кочевником, путешественником с передовыми взглядами, который очаровывает племя Крага, но тот не намерен терять авторитет…

Александра Шевчук

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции