Новости Одессы и Одесской области

Телефон-раскладушка. Стильная штучка.

Мобильный телефон в современном мире не только полезный помощник, но и вещь, отражающая наш имидж. Поэтому, предпочтения покупателя зависят в большей степени и от его пола. Что  же для себя выбирает женщина? Для большинства женщин мобильный телефон, это не только средство связи, это и стильный аксессуар, и атрибут определенного статуса.  Женщина при выборе телефона может пренебречь некоторыми функциональными преимуществами в пользу внешнего вида телефона.  Слабый пол ценит красоту, и любит  в данном случае глазами и на ощупь.

Давайте поподробнее остановимся на мобильном предмете обожания многих женщин. Да, конечно же, это телефон-раскладушка. Женщины объективно подходят к описанию данных вариантов телефонов и признают множество их недостатков. Они не очень практичны и достаточно хрупки. У многих моделей в процессе неосторожного обращения могут отлетать крышки. Но зная об этих слабых сторонах таких телефонов, они все равно хотят приобретать именно их.

На чем же основывается данное предпочтение? Да ведь главным пожеланием женщины при выборе мобильного телефона будет, прежде всего, его изящество. Женский телефон должен быть маленьким и легким. А женские мобильные телефоны раскладушки удовлетворяют этим критериям. Их вид элегантен и привлекателен, к тому же ряд компаний занимающихся дизайном предлагают большое количество моделей, украшенных дорогими видами кож, позолотой и стразами Сваровски, и даже эксклюзивными картинами японских художников.

К ряду телефонов-раскладушек можно отнести дизайнерские серии, выпускаемых компаниями ограниченным тиражом. Ярким примером такого телефона является модель, имитирующая пудреницу.

Раскладушка развивалась, появились различные вариации телефона, когда верхняя створка, посаженная на еще один шарнир, является поворотной, или когда верхняя половина относительно  нижней его части поворачивается в горизонтальной плоскости.

 И сегодня, поддерживая интерес любителей телефонов в таком форм-факторе, ведущие производители нет-нет, да и порадуют новой моделью. Например, совсем недавно компания Samsung представила недорогую раскладушку SGH-S275G. Так что раскладушка, с ее привлекательным видов и умеренным функционалом, остается востребованной и любимой. 

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции